Перейти к содержанию

Nissan Almera 2003g BN900


alarm909

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

Нужен дамп на панель Almera 2003г BN900

Авто приедет завтра

Панель увалил смоткой(пионер за 300р),это со слов клиента

Не работает температура и спидометр,пробег показывает,но соответственно не считает

post-7936-0-70168200-1293368993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо

заряжу как надо,что б не повадно было

надо сначала вылечить

чувствую там еще будут сюрпризы,т к панель разбирали,зачем тока пионеру известно

Ссылка на комментарий

я на альмере классик уваливал омегой именно при внутривенном чтении,потому лучше разбирать чтоб головной боли не было,тем более что стрелы легко тянутся и разбирается просто

Ссылка на комментарий

я на альмере классик уваливал омегой именно при внутривенном чтении,потому лучше разбирать чтоб головной боли не было,тем более что стрелы легко тянутся и разбирается просто

на classic да лучше разобрать, а зачем это делать на A16 - это полный бред. И стрелы на классике легче назад поставить, нежели на А16. На всех Ниссанах (кроме упомянутой тобой) редко кто панель вообще разбирает, включая заднюю крышку.

Ссылка на комментарий

я на альмере классик уваливал омегой именно при внутривенном чтении,потому лучше разбирать чтоб головной боли не было,тем более что стрелы легко тянутся и разбирается просто

Можно поподробней,делал без адаптера для внутрисхемки(ISP) и при каком напряжении увалил ?

Ссылка на комментарий

Всем привет

Проблемма была не прошивке,накрылся привод ДС

Слесаря недокрутили ДС и разбило посадку вала

Видимо клиент оч хитрый

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...