Перейти к содержанию

Европейский разъем фаркопа


AVTOBAN

Рекомендуемые сообщения

Видел- просто провода от фонарей протягивают (приходилось потом у ЛХ470 весь жгут назад вскрывать- провод на габариты "обуглился" чуток :russian_roulette: ), я бы для разгузки основной проводки какие-нить ключи поставил

Вот так они их (стоп и поворот) соединяли (если бы еще и модель Лекса уточнил...):

ACE - 0.pdf

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Видел- просто провода от фонарей протягивают (приходилось потом у ЛХ470 весь жгут назад вскрывать- провод на габариты "обуглился" чуток :russian_roulette: ), я бы для разгузки основной проводки какие-нить ключи поставил

Вот так они их (стоп и поворот) соединяли (если бы еще и модель Лекса уточнил...):

Лексус 470-й и есть (Американец). Стопы можно взять от повторителя на задней двери через реле, а вот с поворотами как быть не знаю. Самого прицепа нет, а как правило стопы на одном проводе сидят.

Ссылка на комментарий

... а как правило стопы на одном проводе сидят.

не совсем понял о каком проводе речь- если про прицеп, на котором по "оригинальному" подключению поворот и стоп это одна лампа, но на авто задние повороты желтые и они отдельно от стопов.

 

Вот схема и расположение от ЛХ470, думаю для "правильного" подключения достаточно:

ACE - 1.pdf

ACE - 2.pdf

Ссылка на комментарий

... а как правило стопы на одном проводе сидят.

не совсем понял о каком проводе речь- если про прицеп, на котором по "оригинальному" подключению поворот и стоп это одна лампа, но на авто задние повороты желтые и они отдельно от стопов.

 

Вот схема и расположение от ЛХ470, думаю для "правильного" подключения достаточно:

На "нашем" прицепе 4-е провода: ЛП, ПП, левый.габарит, правый.габарит и стоп. Чтоб работали стопы и в роли поворотов их придется разделять, а если прицепы разные ???

Ссылка на комментарий

На "нашем" прицепе 4-е провода: ЛП, ПП, левый.габарит, правый.габарит и стоп. Чтоб работали стопы и в роли поворотов их придется разделять, а если прицепы разные ???

Похоже мы на разных языках говорим- ни чего я не понимаю:

1. пишешь про "4-е провода: ЛП, ПП, левый.габарит, правый.габарит и стоп", а перечисляешь ПЯТЬ, хотя их должно быть как минимум естче "МАССА", а если совсем круто- еще и задний противотуманный фонарь (на него ДВА провода к розетке подходят- когда прицеп подключен, то на авто отключается).

2. " а если прицепы разные ???"- распиновка 7-контактной розетки стандартная (если не вкурсе- скачай с нета), у нас вроде как нет красных поворотов, а значит прицеп цепляй какой хочешь

Ссылка на комментарий

На "нашем" прицепе 4-е провода: ЛП, ПП, левый.габарит, правый.габарит и стоп. Чтоб работали стопы и в роли поворотов их придется разделять, а если прицепы разные ???

Похоже мы на разных языках говорим- ни чего я не понимаю:

1. пишешь про "4-е провода: ЛП, ПП, левый.габарит, правый.габарит и стоп", а перечисляешь ПЯТЬ, хотя их должно быть как минимум естче "МАССА", а если совсем круто- еще и задний противотуманный фонарь (на него ДВА провода к розетке подходят- когда прицеп подключен, то на авто отключается).

2. " а если прицепы разные ???"- распиновка 7-контактной розетки стандартная (если не вкурсе- скачай с нета), у нас вроде как нет красных поворотов, а значит прицеп цепляй какой хочешь

Про кол-во проводов извиняюсь, но это не важно. Про разные прицепы имел ввиду что один переделаю, а как быть с другими "чужими...". Из всего этого понял что провода тянуть надо от переда района щитка и конечно же как минимум через реле согласно распиновки евро разъема тогда трогать прицепы не надо будет. Всем спасибо тему закрываем.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...