Перейти к содержанию

LEXUS GX470


Рекомендуемые сообщения

Не работает пневмоподвеска, не поднимает и не опускает кузов.выскакивает ошибка С1713 датчик левого переднего колеса. Амортизатор левого переднего колеса мокрый. Думаю ошибка выскакивает косвенно из-за паотёкшего амортизатора.У кого какие мнения и мысли по этой ситуации?

Ссылка на комментарий

Если память не изменяет - проверь датчик хода подвески - наверняка подгнил.И точно левый передний? Чем читал? Может правый задний?

Ссылка на комментарий

Если память не изменяет - проверь датчик хода подвески - наверняка подгнил.И точно левый передний? Чем читал? Может правый задний?

Читал барсом пишет правый задний, а в расшифровки С-кодов C1713 Left Front Sensor Circuit Fault.Снял разъёмы с датчиков чистые, сухие, что может подгнить сам привод датчика или внутри что-то?

Ссылка на комментарий

Задние датчики

не могу просмотреть прикреплёныый вами файл пишит: [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. Я на форуме недовно подскажите в чём причина, если можно.

Ссылка на комментарий

Задние датчики

не могу просмотреть прикреплёныый вами файл пишит: [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла. Я на форуме недовно подскажите в чём причина, если можно.

на прикрепленной картинке скрин,на нем ясно описано что ошибка относиться к задним датчикам.понятно?

Ссылка на комментарий

Расптистолетил правый задний датчик хода подвески, внутри были видны явные признаки коррозии. Сегодня привезли новенький, установил, всё заработало! Большое спасибо всем кто подсказал куда копать! с наступающим новым годом!!!

Ссылка на комментарий

Расптистолетил правый задний датчик хода подвески, внутри были видны явные признаки коррозии. Сегодня привезли новенький, установил, всё заработало! Большое спасибо всем кто подсказал куда копать! с наступающим новым годом!!!

 

на будущее,по подвеске смотри сразу дату(текущие показания),там видно правый,левый датчики по показаниям определишь какой врет.Они частенько ржавеют внутри...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...