Перейти к содержанию

Volkswagen Sharan ESP


Андрейка 43

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем проблема такая Volkswagen Sharan 2002г после поездки за город по плохой дороге(стиральная доска после оттепели)загорелась лампа ESP ошибка 00778 датчик пол руля механ повреждение , не трется, читал ,надо адаптировать но не знаю как может подскажите?

Ссылка на комментарий

А фактические параметры смотрел, видно изменения положения руля? А адаптироваться он должен автоматически нужно

проехать змейкой, но мне кажется дело не адаптации.

Ссылка на комментарий

А фактические параметры смотрел, видно изменения положения руля? А адаптироваться он должен автоматически нужно

проехать змейкой, но мне кажется дело не адаптации.

Вряд ли поможет но посмотреть на параметры нужно скорее что то отвалилось.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер всем смотрел по абс не помню в какой группе видит положение руля даже заехали на развал по диагнозе выставил руль по нолям от етого ноля сделали сходразвал может можно както адаптировать без восмерок вроде машина не совсем старая?

Ссылка на комментарий

разобрать и посмотреть. один раз был развалившись барабан со шлейфом к рулю и всё криво крутилось . собрал нормально и все адаптировалось.

Ссылка на комментарий

а развал смотрел,,, датчик просто так адоптация не слетает выже акомулятор не снимали,,,да и вообще по данной теме поиск рулит все рзжованно в интернете лежит давно

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...