Перейти к содержанию

Opel Astra-H 2006 easytronic


Рекомендуемые сообщения

Господа скажите должен ли кан в блок Easytronic звониться на 120 ом ?

Моторный звониться..

 

У меня проблема

P1700 - Service Vehicle Soon Request from Transmission Control Module и - - на табло...

Ссылка на комментарий

Господа скажите должен ли кан в блок Easytronic звониться на 120 ом ?

Моторный звониться..

 

У меня проблема

P1700 - Service Vehicle Soon Request from Transmission Control Module и - - на табло...

нет, в изитронике нет терминатора... С кан-шиной на данном авто все в поряде, диагностируйте блок управления КПП.

Ссылка на комментарий

Господа.Когда научимся тупо пользоваться хотя бы яндексом,если до переводчика мышка не дотягивается? http://yandex.ru/yandsearch?text=P1700+-+Service+Vehicle+Soon+Request+from+Transmission+Control+Module&clid=46512&lr=11

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа скажите должен ли кан в блок Easytronic звониться на 120 ом ?

Моторный звониться..

 

У меня проблема

P1700 - Service Vehicle Soon Request from Transmission Control Module и - - на табло...

 

Снимай блок управления сцеплением, и меняй щетки а электромоторчике, дальше прокачиваешь сцепление и будет тебе счастье...

Ссылка на комментарий

Господа скажите должен ли кан в блок Easytronic звониться на 120 ом ?

Моторный звониться..

 

У меня проблема

P1700 - Service Vehicle Soon Request from Transmission Control Module и - - на табло...

 

Снимай блок управления сцеплением, и меняй щетки а электромоторчике, дальше прокачиваешь сцепление и будет тебе счастье...

Коллега с чего такой вывод? Эта ошибка всего лишь означает, что коробка требует обслуживания, а неисправность может быть совершенно любой и телепатически машину никак не отремонтировать. Тут как минимум нужна диагностика и коды ошибок прочитанные из самого изика, чтобы сделать подобный вывод.

Изменено пользователем victors22
Ссылка на комментарий

отдали его кататься еще до н.г. но праздники туда сюда забыл отписаться...

uaauto эх чуть бы раньше )) но все равно спасибо ) именно так и было...

Ссылка на комментарий

Господа скажите должен ли кан в блок Easytronic звониться на 120 ом ?

Моторный звониться..

 

У меня проблема

P1700 - Service Vehicle Soon Request from Transmission Control Module и - - на табло...

 

Снимай блок управления сцеплением, и меняй щетки а электромоторчике, дальше прокачиваешь сцепление и будет тебе счастье...

во сколько оценить такую работу ? на корсе планируецца такой ремонт, под капот глянул и не понял как снять блок , не подскажете(можт покажете) как ?

Ссылка на комментарий

Ремонт ЭБУ предполагает оплату трети стоимости нового.Туда же включается диагностика,с-у,прокачка,адаптация и тд.

Изменено пользователем Vtorsyrchermett
Ссылка на комментарий

Ремонт ЭБУ предполагает оплату трети стоимости нового.Туда же включается диагностика,с-у,прокачка,адаптация и тд.

а причём тут ремонт ЭБУ :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

А что ты собрался ремонтировать????разве не ЭБУ???

чес слово я хренею дорогая редакция ,гляжу в книгу вижу фигню :russian_roulette: нет не ЭБУ читайте внимательней !

Ссылка на комментарий

Ну ладно.Бери 500р.Только не говори никому.

язык острый ? у мня одно место не бритое ! ,скажик лучше какое кол-во тормозухи нужно залить для прокачки ?

Ссылка на комментарий

Ты такой интересный.Тебе один раз нормально ответили - не понравилось,второй раз - тоже не понравилось.Ответили то,что ты хотел услышать - опять не нравится.Как с тобой еще общаться?Стригущий лишай тебе в помощь.У него и узнаешь.

Ссылка на комментарий

Ремонт ЭБУ предполагает оплату трети стоимости нового.Туда же включается диагностика,с-у,прокачка,адаптация и тд.

ага , понял , т.е. моторчик не идёт как отдельное изделие ,дико извеняюсь конечно, только это я понял после снятия данного агрегата и вообще такое в первые, можно былобы и попроще объяснить.

Ссылка на комментарий

Господа скажите должен ли кан в блок Easytronic звониться на 120 ом ?

Моторный звониться..

 

У меня проблема

P1700 - Service Vehicle Soon Request from Transmission Control Module и - - на табло...

 

Снимай блок управления сцеплением, и меняй щетки а электромоторчике, дальше прокачиваешь сцепление и будет тебе счастье...

Коллега с чего такой вывод? Эта ошибка всего лишь означает, что коробка требует обслуживания, а неисправность может быть совершенно любой и телепатически машину никак не отремонтировать. Тут как минимум нужна диагностика и коды ошибок прочитанные из самого изика, чтобы сделать подобный вывод.

не зная логики работы системы в целом не стоит коды ошибок(на сколько я понял) брать за основу диагностики , сегодня после всего ремонта И прокачки гидравлики сцепления была ошибка по саленоидам 1-2й передачь , не так прокачал оказалось.

Ссылка на комментарий

А что ты собрался ремонтировать????разве не ЭБУ???

чес слово я хренею дорогая редакция ,гляжу в книгу вижу фигню :russian_roulette: нет не ЭБУ читайте внимательней !

приношу извенения непоняточка вышла.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...