Перейти к содержанию

ВАЗ2114 нетянет,много ест.


Рекомендуемые сообщения

да проводку не смотрел, каюсь, цешка сдохла от мороза. а почему такой расход бенза с воздухом маленький.

Однако углы в аварийном режиме ! вот и отсюда следствие такое!

Ссылка на комментарий

а ошибка обрыв цепи дд может соответствовать дохлому дд? или тут подразумевается именно обрыв цепи??? зашол в магаз местный, типа есть дд, нет нету,под заказ, занавес.

Ссылка на комментарий

а ошибка обрыв цепи дд может соответствовать дохлому дд? или тут подразумевается именно обрыв цепи??? зашол в магаз местный, типа есть дд, нет нету,под заказ, занавес.

Да, ощибка может вываливаться и при мертвом ДД

Ссылка на комментарий

а ошибка обрыв цепи дд может соответствовать дохлому дд? или тут подразумевается именно обрыв цепи??? зашол в магаз местный, типа есть дд, нет нету,под заказ, занавес.

 

ВОТ! только не надо спрашивать как проверить провода!  это уже вопросы для сов сем начинающих ! :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Да нет проверить та я знаю как, просто в прошивке на счет дд одна ошибка, мало ли что именно она значит. А компрессия ну какая есть, маловато конечно, но переборки двигателя небывать)))))

Ссылка на комментарий
компрессия 10-10-10-12

А что это норма?

тоже заметил,как будто в последнем цилиндре клапан зажатый(поэтому может смесь не поступать,если впускной и отсюда тряска).

так что проверьте проводку ДД и обязательно проверьте клапана этого цилиндра.

Изменено пользователем sirop
Ссылка на комментарий

короче поменяли дд, все стало получше, но всеравно не айс. ошибка пропала. думаю все же надо клапана посмотреть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...