Перейти к содержанию

Mitsubishi Colt 2004гв


dmitryi

Рекомендуемые сообщения

Предистория темы такова-после сильного мороза-просадка аккумулятора до нуля. после зарядки один раз завелась и после полная тишина.при диагностике лаунч не взял,мт10 взял по OBD кан протоколу.параметров для работы явно маловато.не было питания на форсах и катушках-убрал блокировку сигналки и все ок.в сохраненках висит постоянно ошибка P0513.incorrect immobiliser key.у кого было что-либо подобное,и кто знает как поступить дальше огромная просьба поделиться опытом.

Изменено пользователем dmitryi
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предистория темы такова-после сильного мороза-просадка аккумулятора до нуля. после зарядки один раз завелась и после полная тишина.при диагностике лаунч не взял,мт10 взял по OBD кан протоколу.параметров для работы явно маловато.не было питания на форсах и катушках-убрал блокировку сигналки и все ок.в сохраненках висит постоянно ошибка P0513.incorrect immobiliser key.у кого было что-либо подобное,и кто знает как поступить дальше огромная просьба поделиться опытом.

Привет Дмитрий! У меня схожая ситуация, в моторном точно такая же ошибка, и не только... не сливал дамп с етага?

Ссылка на комментарий

я к сожалению с иммо не работаю,думаю могут быть две причины:либо иммо не видит ключ изначит надо перепрописать ключи ,или иммо рассинхронизовался с моторником.вчера сняд моторник и иммо и отправил к знающим парням.результатом поделюсь позже

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...