Перейти к содержанию

Давайте разберемся


Рекомендуемые сообщения

1.Давайте разберемся в чем разница ПО прошивок на ГБО , что то я не пойму, неужели только в углах зажигания.

2. Если разница в расходе воздуха и каковы основные изменения в калибровках.

3. Можно ли решить проблему в прошивке ГБО без эмулятора тупо убрав галочку комплектации форсунками и бензонасосом во второй прошивке( ПРОСЬБА О МАСТЕР КЛАССЕ ПО ФОРУМУ ,я не тупой ,я просто учусь).

Ссылка на комментарий

Так нельзя я думаю.Бензонасос должен бензин гонять и охлаждать форсунки с рампой, а то там бензин нагреется и оттеснится из рампы.Потом на бензине плохо будет заводится.А в зажигании не только базовые таблицы трогаются, но и дин.коррекция и еще иногда приходится править положение РХХ по ДПДЗ.Ну это редко.

Ссылка на комментарий

Если ГБО со своим моzгом, (4 поколения и выше), то только углы править придётся. Иначе kastiel прав. Также по опыту с жигулятиной, могу сказать, что править расчётный крутящий момент приходится, т.к. при повороте руля или включении мощной нагрузки проседают обороты. Почитай про настройку ДВС на ГБО, состав смеси другой бывает необходимо воткнуть. УОЗ от ТОЖ...

Ссылка на комментарий

Парни у вас нечто ниачём получилось.

Топикстартер пишет два разумных постулата (например на сантехнике висяк оборотов ую\бираетсяя менеджментом РХХ) правда как то огульно про флаги комплектации)))

Кто то про крутящий момент что то пишет.

Ну если речь про бош 797 -то удачи во вращении моментной модели в зоне ХХ и малых наполнений.

Глюки гарантированны)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Зажигание правим в родном ЭБУ, смеси в газовом. При правильных настройках получаем на газе: момент растет чуть раньше и держится до 4500 (ВСХ както выкладывал). Остальное от лукавого

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...