Перейти к содержанию

Subaru Tribeca давление в шинах


Димыч

Рекомендуемые сообщения

а по подробней?

Это о чем???

 

Добрый день! Как сделать инициализацию датчиков давления в шинах? Авто 2005 год. Спасибо!

 

Вот кое-что (видимо все-таки речь про регистрацию):

Ссылка на комментарий

Гельмут (Это о чем???)А что датчики прописивать все надо? Если заходиш в магазин и просиш "дайте пожалуйста апельсинов,водочки,хлебушка и тд ".Вам отвечают-чего? повторите,а по подробней?. :muswoz:

Ссылка на комментарий

Гельмут (Это о чем???)А что датчики прописивать все надо? Если заходиш в магазин и просиш "дайте пожалуйста апельсинов,водочки,хлебушка и тд ".Вам отвечают-чего? повторите,а по подробней?. :muswoz:

Чой-то я не понял.... ни первого высказывания, ни второго

 

Не знаю как на Субару (инфу дал, какой располагаю), но вот на Лексах точно все надо прописывать (даже если меняешь только один).

 

Результат-то есть какой? Есть и у меня на примете Трибека с поломанным датчиком, вроде Скандок уже "научился" их прописывать.

Ссылка на комментарий

Гельмут (Это о чем???)А что датчики прописивать все надо? Если заходиш в магазин и просиш "дайте пожалуйста апельсинов,водочки,хлебушка и тд ".Вам отвечают-чего? повторите,а по подробней?. :muswoz:

Извиняюсь, я тоже не понял прикола... И при чем сдесь водочка и датчики?!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...