Перейти к содержанию

Скоро Новый....


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас на форуме такой товарисЧ, как Евгений, ник EMZ.

Хочу выразить ему личную благодарность за оказываемую помощь в "засыпке" меня дампами с блоков SRS для написания кальков.

Просто не ради рекламы, но Он один за этот год прислал проверенных дампов больше,чем все вместе взятые из приславших 164-ти человек!!!

По сему:

-От Обкома, Профкома, Горкома, Совета отряда, дружины, партии, племени майя и от себя лично поздравляю Евгения с Наступающим Новым Годом и Награждаю Его полным набором калькуляторов по стиранию crash с блоков SRS, бесплатными обновлениями и моей On-line поддержкой!!!

Ссылка на комментарий

НУ... ЕСЛИ ТОЛЬКО ОТ ВСЕГО ПЛЕМЕНИ МАЙЯ.... :wal: И ОТ ДОБРОГО ДЯДИ МОРОЗА "RIO"... :beeer:

С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ СТОЛЬ ДОРОГОЙ ПОДАРОК....И ПОСТАРАЮСЬ ДАЛЕЕ БЫТЬ НЕ ОЧЕНЬ ПЛОХИМ МАЛЬЧИКОМ,

НЕ ЛОМАТЬ И НЕ ТЕРЯТЬ ПОДАРЕННЫЕ МНЕ ИГРУШКИ :bs: А ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИХ ТОЛЬКО ПО НАЗНАЧЕНИЮ ... :bk:

 

а если серьёзно...спасибо тебе, Паша !!!не единожды помогал и выручал...думаю многие поддержат..

...ну и не корысти ради , а для общего дела... просто хотел внести свой скромный вклад... а

тут вон как повернулось...

 

с наступающими праздниками всех...и всем удачи!!!

Изменено пользователем EMZ
Ссылка на комментарий

Есть у нас на форуме такой товарисЧ, как Евгений, ник EMZ.

Хочу выразить ему личную благодарность за оказываемую помощь в "засыпке" меня дампами с блоков SRS для написания кальков.

Просто не ради рекламы, но Он один за этот год прислал проверенных дампов больше,чем все вместе взятые из приславших 164-ти человек!!!

По сему:

-От Обкома, Профкома, Горкома, Совета отряда, дружины, партии, племени майя и от себя лично поздравляю Евгения с Наступающим Новым Годом и Награждаю Его полным набором калькуляторов по стиранию crash с блоков SRS, бесплатными обновлениями и моей On-line поддержкой!!!

 

Ta negoni daje bolshe chem ya prislal???

Ссылка на комментарий

то Lunatik: за те дампы, что ты слал мне 2 года назад, ты получил бесплатно кальки на эти марки, обновы на них, что то еще хочешь?

в этом году ты и одного не прислал...

PS да и вообще, я че, должен перед тобой тут отчитываться, что ль?

пиши как говорят тебе люди, на русском, пока в баньку не уехал навсегда...

уже сто раз предупреждалось, это ПОСЛЕДНЕЕ! :nhl_checking:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...