Перейти к содержанию

Lexus LS400 97-98 dashpin


andrej pokalo

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех,может кто богат распиновкой по питанию на данный пепелац.Машинка у нас редкая,у себя пошукал безрезультатно.Со слов клиента панэлька иногда засвечивается,но больше по праздникам :27:.Стрелы с газоразрядными лампами,стекло тонированное,короче венец японских автоэлектронных технологий 97годов исчерпал свой ресурс.Подозреваю электролиты,уж очень всё качественно и по японски надёжно всё выглядит внутри.

Распин нужен для запитки на столе для проверки.

Фото обратной стороны прилагаю.

Может со стороны Владивостока и подсказка придёт в чём у этих авто болезнь,думаю у вас это авто не редкость.

post-16781-0-51930400-1291748406_thumb.jpg

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

в случае положительного результата расскажи,

притаскивали и мне такое чудо ,но я не решился его делать и клиент раненый в голову был (стоял над головой и бил копытом)и уж очень тяжко показалось добираться до электорлитов ,как помнится нужно выпаивать дисплеи или чтото подобное :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Андрюха , если память не изменяет . то это оранжевый разьём .

 

post-29551-0-63518800-1291749027_thumb.jpg

Премного благодарен,но у меня тоже есть похожий вариант от безымянного коллеги,не на 100% уверен в его совместимости.

Может кто владеет распином на 100% от такой панэли.

Lexus 400 92-98.bmp

Ссылка на комментарий

Может со стороны Владивостока и подсказка придёт в чём у этих авто болезнь,думаю у вас это авто не редкость.

попробую со стороны Питера, вернее Шарджи)))

били у нас там такие вёдра, и это действительно их болезнь. Меняй все кондёры и должно быть щастие)))

Ссылка на комментарий

в случае положительного результата расскажи,

притаскивали и мне такое чудо ,но я не решился его делать и клиент раненый в голову был (стоял над головой и бил копытом)и уж очень тяжко показалось добираться до электорлитов ,как помнится нужно выпаивать дисплеи или чтото подобное :russian_roulette:

Да нет,щит ,можно сказать,модульного типа,тройка плат соеденена шлейфами,к дисплеям тоже шлейфы.Ну японцы постарались создавая это чудо,совсем не от Зефиры ТРВ-кусок говна,а тут почти видяк панасоник. :ep:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за участие,бум пробовать,о результатах отпишусь.Приятно как народ накинулся на ничем не примечательную темку.Голяк с новыми проблемами и темами для разминки мозга. :27: Операция эта проводиться не ради большой выгоды,а ради личного интереса и желания помощи постоянному адекватному клиенту,понимая то,что такую панэльку он у нас долго будет искать и если найдёт,будет стоить не мало форентов.А так соточку бакинских возьмём-и ему хорошо и мне приятно,конечно при успешном исходе.

Если вдруг у кого нибудь есть более наглядная фота-ВЕЛКАМ.

Благодарю за внимание.

Ссылка на комментарий

Отдельное спасибо Puchovick.

Парни,с вашей помощью уже имею библиотеку для данного даша. :ep:

Осталось немного поработать,может кто денег вышлет. :27: -ШУТКА.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...