Перейти к содержанию

контроллер М 7.3 классика


garri6

Рекомендуемые сообщения

с пол года назад приехл мужик на классике вот с таким контроллером я его перешил комбиком после чего он не умер но и машина не в какую не заводится перешивал неоднократно и флеш и епром даже зашивал тоже самое что и было в нем с завода но результата нет отказал он по управлению форсунок в чем проблема не понял вобщем поставил другую бошку и отпустил с миром у меня этих м 7.3 как у дурака фантиков . ну а сегодня приехала еще одна класика причем на мою бытность всего втарая именно с такой бошкой с пометкой в верхнем правом углу вот фотоpost-50881-0-50535200-1291745012_thumb.jpg вобщем я не стал его трогать поставил свой и отпустил мужика может мне кто пояснит что это такое и может ли как нибудь это связанно с проблемой в первом случае ябы конешно попробовал проэксперементировать но чета не охото второй контроллер распускать как донора

Ссылка на комментарий

с пол года назад приехл мужик на классике вот с таким контроллером я его перешил комбиком после чего он не умер но и машина не в какую не заводится перешивал неоднократно и флеш и епром даже зашивал тоже самое что и было в нем с завода но результата нет отказал он по управлению форсунок в чем проблема не понял вобщем поставил другую бошку и отпустил с миром у меня этих м 7.3 как у дурака фантиков . ну а сегодня приехала еще одна класика причем на мою бытность всего втарая именно с такой бошкой с пометкой в верхнем правом углу вот фотоpost-50881-0-50535200-1291745012_thumb.jpg вобщем я не стал его трогать поставил свой и отпустил мужика может мне кто пояснит что это такое и может ли как нибудь это связанно с проблемой в первом случае ябы конешно попробовал проэксперементировать но чета не охото второй контроллер распускать как донора

А у тебя стоит модуль комбиковский для лоченых блоков? Если нет, то перешить ты его не мог!
Ссылка на комментарий

с пол года назад приехл мужик на классике вот с таким контроллером я его перешил комбиком после чего он не умер но и машина не в какую не заводится перешивал неоднократно и флеш и епром даже зашивал тоже самое что и было в нем с завода но результата нет отказал он по управлению форсунок в чем проблема не понял вобщем поставил другую бошку и отпустил с миром у меня этих м 7.3 как у дурака фантиков . ну а сегодня приехала еще одна класика причем на мою бытность всего втарая именно с такой бошкой с пометкой в верхнем правом углу вот фотоpost-50881-0-50535200-1291745012_thumb.jpg вобщем я не стал его трогать поставил свой и отпустил мужика может мне кто пояснит что это такое и может ли как нибудь это связанно с проблемой в первом случае ябы конешно попробовал проэксперементировать но чета не охото второй контроллер распускать как донора

А у тебя стоит модуль комбиковский для лоченых блоков? Если нет, то перешить ты его не мог!

лоченый это что??? перешиваю я их пробую без доработки некоторые шьются некоторае приходится перепаять чипризистор 8.1 ком других способов незнаю да и както не пытался узнать мож прояснишь немного

Ссылка на комментарий

перешить ты его не мог!

Классику - лоченым модулем? Зачем?

может речь идет о закрытом ПО которое только на преоре универсал более не где не встречается ????

Ссылка на комментарий

перешить ты его не мог!

Классику - лоченым модулем? Зачем?

может речь идет о закрытом ПО которое только на преоре универсал более не где не встречается ????

Просто rogi ляпнул, не подумавши. Не внимательно прочтя тему.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...