Перейти к содержанию

Волга 31105 Крайслер


Рекомендуемые сообщения

Aspiring, а бензонасос гудит, может релюха его глючить, или пред полетел

 

Я писал ранее, бензонасос работает, давление в рампе нормальное, принудительно форунки брызгают хорошо, (если подать на них питание)

 

 

даже при остаточном давлении, искра хорошая.

Изменено пользователем Aspiring
Ссылка на комментарий

Много Уважаемый Aspiring  вы суда за чем пришли ,,?????????????? устраивать вынос мозгов????? и вообще вы по специальности КТО????? 

 

Я ЕЩЁ! раз вам повторю! не занимайтесь САМО ЛЕЧЕНИЕМ! ДО ДОБРА НЕ ДОВЕДЁТ!  с езжайте  к мастеру пускай опытный диагност вам сделает машину!   на крайний случай договоритесь и привезите его к вашему АВТО!  поверьте дешевле выйдет ! если вы уже блок не завалили своими опытами! :tabjaprotiv: :ranting2::angry1:  

 

 

Ссылка на комментарий

 Вопрос снят, машина  завелась, после замены блока.

 

А  Вам уважаемый   GRAF ,  я бы посоветовал не показывать себя сильно умным, 

 

 

как говорится "Если нечего сказать, лучьше промолчи" 

 

( а по специальности я электронщик, и диагностикой начал заниматься ещё в конце 90х)

 

просто сейчас занимаюсь немног другим делом, а машина была хорошего знакомого, надо было помочь.

 

 

Ссылка на комментарий

... 

( а по специальности я электронщик, и диагностикой начал заниматься ещё в конце 90х)

...

Реально электронщик? вроде правильно электроник (во всяком случае по своим диплому и трудовой так считал) :aga:

 

ЗЫ. Сообщение, конечно, совсем не по теме, но мне всегда интересно почему большинство говорят электронщик? или раньше действительно так и было? :tabofftop

 

ЗЫ2. А блоки Мотороловские "ремонтопригодные" или как?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...