Перейти к содержанию

Активация БК, приятных полезностей, устранение ошибок (Opel Astra H 1.6 z16xep)


Рекомендуемые сообщения

Кто может активировать БК?) (Opel Astra H 1.6 z16xep)

Так же активировать всякие приятности, как управление стеклоподъемниками, скандинавский пакет, проводи меня до дома.

 

Так же после ДТП сработали преднатяжители. Менять не хочу. Хочу вставить резисторы и сбросить краш-дату.

Сам из Ульяновска. Спасибо

Ссылка на комментарий

Кто может активировать БК?) (Opel Astra H 1.6 z16xep)

Так же активировать всякие приятности, как управление стеклоподъемниками, скандинавский пакет, проводи меня до дома.

 

Так же после ДТП сработали преднатяжители. Менять не хочу. Хочу вставить резисторы и сбросить краш-дату.

Сам из Ульяновска. Спасибо

Добрый вечер! Вам нужна помощь в диагнозе или имеете прибор (Тек2, Опком) просите рассказать как делать?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Вам нужна помощь в диагнозе или имеете прибор (Тек2, Опком) просите рассказать как делать?

 

Прибора у меня нет. Как делать не знаю) Вычитал, что так делают. Ищу, кто сможет сделать!

Ссылка на комментарий

Прибора у меня нет. Как делать не знаю) Вычитал, что так делают. Ищу, кто сможет сделать!

В соседнем регионе я могу сделать, 250 км...

 

В каком именно? и сколько это займет времени и денег!)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...