Перейти к содержанию

чип-тюнинг Святогор


Рекомендуемые сообщения

Да Святогор даже на стандартной прошивке порвёт любой ВАЗ. Кстати, для интереса: ДМРВ у него нет, система построена на ДАДе. :D

Все садимся на Москвич!!!!! :drink: :drink: :drink:

 

Ссылка для любознательных: http://ahlen-auto.narod.ru/engine_ias.htm

 

Где бы такой комплектик впрыска на УЗАМ нарыть???

Ссылка на комментарий
Да Святогор даже на стандартной прошивке порвёт любой ВАЗ. Кстати, для интереса: ДМРВ у него нет, система построена на ДАДе. :D

 

Ну на счёт тазиков это ты поторопился :lol: всего-то 112л.с. а вопрос то был про прошивку без лямды и что из этого получается, если кто-то возился :drink:

Ссылка на комментарий

Да просто расколбасило меня... :D Уважаю я Москвич :!: А по поводу прошивок на F3R: вроде мужики говорили что там контроллер залит компаундом и поменять прошивку ОЧЕНЬ проблематично. Хотя может я и вру, давно это было, я тогда инжекторами не интересовался и эту тему в Москвичёвском клубе особо не читал.

А в принципе к вопросу присоединяюсь. Если у кого чего есть на F3R, поделитесь плиз, хоть мужикам подгоню, всем приятно будет :drink:

 

P.S. А ТАЗик порвёт. Не беру в расчёт нормально тюнингованные машины. Речь о стандарте. И ещё, если кто то хочет поставить на УЗАМ впрыск от БМВ (см.ссылку), могу пульнуть чертёж переходной пластины. :D

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Всего-то 112л.с.:))) А у какого серийного тазика больше??? Может у копейки? Или девятки? Да даже у двенахи 16 клапанной с 1,6 л. и то меньше. Ну ты и юморист.

Сам лично проверял. Любой серийный ваз как делать не хрен делает

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...