Перейти к содержанию

BMW 330 XI 2007 г.в. E90


allekkss

Рекомендуемые сообщения

BMW 330 XI 2007 г.в. E90

Здравствуйте! Данная машина была в аварии сработали подушки и пиропатрон на клейме акуммулятора. Удар пришёлся в правое крыло, сделали кузовщину востановили повреждённую проводку , акуммуляторную клему, авто не запускается. Прочитал ошибки сканером AUTOBOSS STAR B.

В блоке CAS следующие ошибки:

A0BE Terminal 15 output 1

A0BF Terminal 15 output 2

A0BF Terminal 15 output 3

A119 ELV

 

FRM Footwell module

9CAB One terminal 15 missing

Подскажите пожалуста что за ошибки и какие причины могут быть. Я сам так понимаю наверно где то пропала шина питания 15 (зажигания). Предохранители проверил, все целые.

Ссылка на комментарий

С перепрошивкой CAS не шути :russian_roulette:тем более если нет соответствуюшего оборудования 15 клемму CAS и выдает на модули, хорошо, что он вообще выходит на связь. Опиши что вообще происходит после "включения" зажигания, что включается а что нет. Завтра на работе посмотрю схему.

Ссылка на комментарий

Держи распределение 15 контакта и посмотри не забыл ли подключить защелку руля (ELV)

cas1.pdf

cas2.pdf

cas3.pdf

cas4.pdf

Изменено пользователем Vasilitallin
Ссылка на комментарий

Прветствую Всех! При первом влючения (по рассказу кузовщиков) загореличь все лампы панели приборов, потом они увидели пиропатрон на клейме акумм. и востановили соединение. При последующих влючениях зажигания загорается две лампы одна из них аирбег и помоему лампа АБС, чек энжи не загорается.

У меня имеются различные программаторы по моторолам. Маловато у меня опыта по немцам, спасибо всем за помощь!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...