Перейти к содержанию

Fiat Ducato 2010г


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем! Машину не видел пока. Кто сталкивался, по абс или в приборке? Чего ожидать.

 

Поиск рулит.Обсуждалось уже.

Чето конкретно ниче не могу найти. Машины 2010 г. с АБС. Откуда всетаки сигнал? Гдето написано что с АБС, гдето с ДС, гдето вообще шина. Самому выявлять нет пока возможности, машина постоянно в рейсе. Кто делал подскажите пож-та.

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем! Машину не видел пока. Кто сталкивался, по абс или в приборке? Чего ожидать.

 

Поиск рулит.Обсуждалось уже.

Чето конкретно ниче не могу найти. Машины 2010 г. с АБС. Откуда всетаки сигнал? Гдето написано что с АБС, гдето с ДС, гдето вообще шина. Самому выявлять нет пока возможности, машина постоянно в рейсе. Кто делал подскажите пож-та.

 

 

Если ПП такая-же как и на пред идущих то в центральном разъёме серо-зелёный (0/8V=1/0,140Hz,Q=2,S=170kmh).

Ссылка на комментарий

Доброго времени всем! Машину не видел пока. Кто сталкивался, по абс или в приборке? Чего ожидать.

 

Поиск рулит.Обсуждалось уже.

Чето конкретно ниче не могу найти. Машины 2010 г. с АБС. Откуда всетаки сигнал? Гдето написано что с АБС, гдето с ДС, гдето вообще шина. Самому выявлять нет пока возможности, машина постоянно в рейсе. Кто делал подскажите пож-та.

 

 

Если ПП такая-же как и на пред идущих то в центральном разъёме серо-зелёный (0/8V=1/0,140Hz,Q=2,S=170kmh).

Спасибо,вчера сделал. все нормально. Зажигание-синечерный, минус-черный, ДС- как уже подсказали серозеленый. Больше 170 срывается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...