Перейти к содержанию

mercedes 280CE


nordman

Рекомендуемые сообщения

Нужна литература - мануалы , схемы ,короче все на етот ветеран...Нет никакой подсветки на панели . На какой пин подходит напруга на панель? Часы идут...1982 год, запарился...

Изменено пользователем nordman
Ссылка на комментарий

Я не нашел в ВИСе такую машину. Есть 280SE 126-й кузов. Для него по приборке кое-что скринами сохранил, посмотри, может найдешь чего-нибудь нужное.

280SE.rar

Ссылка на комментарий

Я не нашел в ВИСе такую машину. Есть 280SE 126-й кузов. Для него по приборке кое-что скринами сохранил, посмотри, может найдешь чего-нибудь нужное.

Спасибо большое., Сегодня выдернул приборку , круглый разьем был в разобранном виде , пласмасса на панели оплавлена...Нужна распиновка круглого разьема... То что на фото .Если есть у кого на W123.280CE.

post-40454-0-01487100-1290900689_thumb.jpg

post-40454-0-87419900-1290900710_thumb.jpg

post-40454-0-02211500-1290900732_thumb.jpg

post-40454-0-59325300-1290900746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

поставил скачать ВИС , запарюсь с установкой походу...Есть там 123-кузов?

Должен быть. Я и сам посмотрю, если что , выложу.

Ссылка на комментарий

поставил скачать ВИС , запарюсь с установкой походу...Есть там 123-кузов?

Должен быть. Я и сам посмотрю, если что , выложу.

Выложи распин на 123-й если не трудно , ВИС не ставится на етот комп...другого пока под рукой нет...

Ссылка на комментарий

да просто разбери панель, сними плату - и всё увидишь. наверняка дорожка сгорела какая-нить....

eto da,no shtekker sobrat' vse ravno pridetsja...sorri za shrift,net russkogo na mobile

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...