Перейти к содержанию

мотор тестер и vag


игорекк

Рекомендуемые сообщения

приехал дяденька на VWе 98г. попросил сбросить сервисные интервалы я сбросил .в результате на щитке не пикает зуммер на непристегнут ремемь ,при запуске,открытой двери чего делать незнаю раньше сканматиком vagи не брало а ща новый мотор тестер вот и попробовал

Ссылка на комментарий

Мне казалось, что мотор-тестер с несколько другими возможностями...

О каком оборудовании и авто точно речь?

 

незапомнил мотор тестер в режиме сканер оборудование в сервисе вроде с лицензией второй день работаю на нем

Ссылка на комментарий

Мне казалось, что мотор-тестер с несколько другими возможностями...

О каком оборудовании и авто точно речь?

 

незапомнил мотор тестер в режиме сканер оборудование в сервисе вроде с лицензией второй день работаю на нем

 

VW б3

Ссылка на комментарий

приехал дяденька на VWе 98г. попросил сбросить сервисные интервалы я сбросил .в результате на щитке не пикает зуммер на непристегнут ремемь ,при запуске,открытой двери чего делать незнаю раньше сканматиком vagи не брало а ща новый мотор тестер вот и попробовал

 

До тебя он работал, или только со слов клиента?

 

 

 

Ссылка на комментарий

приехал дяденька на VWе 98г. попросил сбросить сервисные интервалы я сбросил .в результате на щитке не пикает зуммер на непристегнут ремемь ,при запуске,открытой двери чего делать незнаю раньше сканматиком vagи не брало а ща новый мотор тестер вот и попробовал

 

До тебя он работал, или только со слов клиента?

 

 

 

да точно фунциклировал
Ссылка на комментарий

незапомнил мотор тестер в режиме сканер оборудование в сервисе вроде с лицензией второй день работаю на нем

 

VW б3

Да, уж...

Не известно чем и не располагая инфой по авто- зачем лезть?

Вроде на таких старых севрис можно просто кнопками на щитке сбрасывать- в Автодате есть, на Т4 1999 года родственник без проблем сам сбрасывал.

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

для таких машин есть k-line адаптер с VAG COM, который никогда не подводит. Пройди тест исполнительных механизмов и посмотри работает ли сам зуммер

Ссылка на комментарий

Постоянно скидываю при помощи МТ10 (официал) -проблем ни каких. Обратись к производителю сканера, раз лицензирован, мож им такие случаи известны.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Отключаю иногда звук народу.

на vcds есть подсказки, ну а согласно росс течу выглядит так:

Recode for warning lamps:

 

[select]

[17 - Instruments]

[Recode - 07]

Write down the existing coding for future reference.

Enter 5-digit code from below

[Do It!]

 

Look at the first two digits in the coding. Add the values for the options together to get the correct coding.

 

00 - No available equipment

+01 - Brakepad wear sensor warning active

+02 - Seatbelt warning active

+04 - Washer fluid level warning active

+08 = Seatbelt Warning active (NAR only)

+10 = Seatbelt Warning Driver & Passenger active (NAR only)

+16 = Secondary Display (Radio/Navigation) active

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...