Перейти к содержанию

Схема предпускового подогревателя


Рекомендуемые сообщения

Может ошибся, но показалось что здесь тема на месте. нужна схема выше указанного трабла. не запускается и не реагирует пульт управления, пульт маленкий ПРАМО

Ссылка на комментарий

с удовольствием нарыл бы где нибудь э.схем различных подогревателей, а ещё лучше принципиальных схем блоков управления этих девайсов. Вебасто, эберсперхер, ШААЗ,и тд...

могу предложить только схему для проверки Вебастовких отопителей для богданаpost-68665-0-18260900-1290693648_thumb.png

Ссылка на комментарий

Может ошибся, но показалось что здесь тема на месте. нужна схема выше указанного трабла. не запускается и не реагирует пульт управления, пульт маленкий ПРАМО

Надо проверить электродвигатель насоса охлаждающей жидкости (помпы). Если он не исправен, то пульт управления не будет реагировать на включение. Еще проверить датчик перегрева на теплообменнике, тот который с кнопкой.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

 не мудрено что не можешь!? для начала не плохо бы почитать правила форума !  или проси чтобы кто в личку сбросил! и что за город у тебя??? Kumer это что что первое в голову пришло ???    

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

 не мудрено что не можешь!? для начала не плохо бы почитать правила форума !  или проси чтобы кто в личку сбросил! и что за город у тебя??? Kumer это что что первое в голову пришло ???    

Нет не в голову.Полное название города Кумертау.Ну скиньте пож-ста в личку или пе5резалейте.У меня на камазе он вышел из строя,я уезжаю на работу через три дня.Нужно срочно отремонтировать его,а схемы ни где нет кроме как нашел его здесь.Помогите пож-ста

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...