Перейти к содержанию

Mercedes Smart


rafa

Рекомендуемые сообщения

Я читал на плате но все ноги поднул 3лета назад не поднял когда читал о слител думп. Покупал тогда БСИ и ключ и ЕЦУ.Нада очен осторожно с етом Смартом

Ссылка на комментарий

Можно и не только етл'ом конешно, но человек неуказывает в чём проблема, есть конект или нет, также как подключаетьса, ведь там на некоторые ноги надо +5 через 1кОм подавать. А может там все ФФ считывает, вот и думай теперь, немогу прочитать.

Ссылка на комментарий

Можно и не только етл'ом конешно, но человек неуказывает в чём проблема, есть конект или нет, также как подключаетьса, ведь там на некоторые ноги надо +5 через 1кОм подавать. А может там все ФФ считывает, вот и думай теперь, немогу прочитать.

Нет кнекта.

Буду сдувать на столике читать.

Ссылка на комментарий
Пох какая маска

Кстати сказать, очень давно попытался считать Омегой 0D69J из замка 210, но не тем адаптером.... В результате поимел чистый еепром. А это как раз и был MC68HC05X32.

Ссылка на комментарий
Пох какая маска

Кстати сказать, очень давно попытался считать Омегой 0D69J из замка 210, но не тем адаптером.... В результате поимел чистый еепром. А это как раз и был MC68HC05X32.

По подробные каким не тем адаптером снес прошивку

У меня маска процессора эта 0D69J.

Я хочу припаять на плату от омеги и читать сначала sec коды потом прошивку.

Изменено пользователем rafa
Ссылка на комментарий

Для Омеги продают специальные адаптеры под этот камень. Я раньше этого не знал, и распаял как указано было в подключении.... Хватило сделать "бут" и еепром чистый оказался :)

Ссылка на комментарий

Для Омеги продают специальные адаптеры под этот камень. Я раньше этого не знал, и распаял как указано было в подключении.... Хватило сделать "бут" и еепром чистый оказался :)

Спасибо за помощь.

Проц сдул прочитал Омегой на специальном адаптере.

Машина уехала.

прошивка оригинал кому интересно

BSI MERCEDES.bin

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...