Перейти к содержанию

Hyundai Accent 2002 1.5 16v


Рекомендуемые сообщения

Подскажите по Корейскому 797 !! Чтоб снести иммо достаточно стереть епром ?? Или по другому ??

На наших авто аналоге 797 помогало просто стереть еепром ...Подскажите !!!

Ссылка на комментарий

Подскажите по Корейскому 797 !! Чтоб снести иммо достаточно стереть епром ?? Или по другому ??

На наших авто аналоге 797 помогало просто стереть еепром ...Подскажите !!!

Что то мне подсказывает, что прошивку безимовую поставить надо.
Ссылка на комментарий

Никогда на Бошах 797 иммо не отключался простым стиранием еепома.

почему?на наших заливаешь чистый еепром и всё.насколько знаю на корейских 7.9.7 нужно прошивку которая не требует иммо.

Ссылка на комментарий

..теперь знаю точно , если кто столкнется заливать прошивку без опроса иммо , а если есть мультимарочник

можно деактивировать функцию иммо.. Всем спасибо !! Залил с Элантры безиммовую , пока все ОК !

Ссылка на комментарий

..теперь знаю точно , если кто столкнется заливать прошивку без опроса иммо , а если есть мультимарочник

можно деактивировать функцию иммо.. Всем спасибо !! Залил с Элантры безиммовую , пока все ОК !

Про мультимарочник поподробней,пожалуйста.

Мож не в тему: на Приорке (7.9.7) для установки сигналки с автозапуском реально отключить уже активированный ИММО?

Ссылка на комментарий

Мож не в тему: на Приорке (7.9.7) для установки сигналки с автозапуском реально отключить уже активированный ИММО?

либо чистый епром либо обходчик

Ссылка на комментарий

либо чистый епром либо обходчик

Чистый епром не вопрос, так ведь он снова туда пропишется?

На боше насколько знаю,не прописывается.На Январе-да.

Ссылка на комментарий

либо чистый епром либо обходчик

Чистый епром не вопрос, так ведь он снова туда пропишется?

Далее режешь оранжевый/синий провод со стороны разъема ЭБУ и соединяешь с 7 пином колодки диагностики. И диагноза на месте, и ЭБУ не общается с иммо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...