Перейти к содержанию

Обновление складчины Приора М73


mars

Рекомендуемые сообщения

Занимаюсь рассылкой обновлений по складчине Приора М73 (в комплекте 2 прошивки для проблемных машина с климатом).

Кто до вечера не получит, пишем в личку ( в базе емайл адресов есть не все участники)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите как мне купить прошивки на отечественных авто интерес есть к приоре с блоком ителма,я только начинаю свою деятельность в прошивах. Пока не знаю просто как и где брать.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте, не смог найти складчины на М73 на классику. Вопрос такой, понадобилась прошивка на классику без двух ДК, но такую не нашёл, разве Паша такую не делал? Все есть, но на классику нет. Может только у меня нет?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, не смог найти складчины на М73 на классику. Вопрос такой, понадобилась прошивка на классику без двух ДК, но такую не нашёл, разве Паша такую не делал? Все есть, но на классику нет. Может только у меня нет?

нафига такие изыски в комплекте.

если уж такой изврат понадобился -то в личку или почту стукаем.

Ссылка на комментарий

всем, кто ломится в мою личку с криками- "пришли обновление складчины приора м73" - отвечаю -

никаких обновлений нет !!!

дату темы смотрите, как дети ей Богу

Ссылка на комментарий

Я вечером 12 November 2010 про**ал вспышку.

Обновление не дошло.

Проблему с климатом нашёл и устранил сам.

Можно мне обновление?

Вдруг заказчик капризный приедет и будет спрашивать решение именно от Paulus, а я честный, обмануть не смогу.

Заезжают уже даже 154 боши с ИД "Paulus" :eo:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...