Перейти к содержанию

Китаёза подмосковной сборки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги и мэтры.Обратились ко мне сегодня хозяева китайского,но российской сборки джипика.Не заводится.Нашел я разьем под капотом,воткнулся-нет связи ни по ОБД,ни по китайцам(Сканматик).И Бог бы с ним, с джипом,вылечил я его,но отсутствие связи озадачивает.

Кто в курсе?-у них там в подмосковье так крыша едет,что они в разьеме провода шифруют(питание было),или там еще какой-то прикол?

Ссылка на комментарий

Работаю.

 

Подходит чел:

 

Вы когда освоботитесь?

 

Спрашиваю:

 

Проблема?

 

НА ЛБУ НЕ НАПИСАНО МАРКА АВТО!

 

Понял?

Дак,понял,не дурак .Марка,как его там то бишь ,ну почти как пиво Грет -Вул,или около того что-то.

А если всерьез-китайцев я Сканматиком брал как сухих мух.И вопрос в общем-то на тех,кто в курсе.Я поисковиком пользоваться умею и надо будет решить проблему-найду и решу.Извиняюсь,если что не так...

Просто время неоходимо для этого.Но это же наш сайт.Я валю сюда всю добытую инфу.И расчитываю на взаимность.

Ссылка на комментарий

Больше такие темы без указания марки авто и проблемы

 

читать не буду.

 

Чего и всем рекомендую.

 

 

 

 

Умерла?

 

 

Похорони.

 

 

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий

Больше такие темы без указания марки авто и проблемы

 

читать не буду.

 

Чего и всем рекомендую.

 

 

 

 

Умерла?

 

 

Похорони.

 

 

Вообще-то я неисправность нашел и устранил.М ало того -снадбил хозяина пожеланиями на дорогу,ибо он был издалека.Не надо грубить и чваниться знаниями.Вопрос был задан корректно.Почему Сканматик не вышел на связь с Редвулом.

Всегда готов оказать содействие и помощь коллегам.:angif_23:А уж дальше- кто как понял.

Благодарю всех участников,разобрался.

Еще одной проблемой стало меньше.

Изменено пользователем alexur
Ссылка на комментарий

Внимание я начинаюший!

 

Ребята подскажите, существует ли таблица совместимости протоколов, шнурков по маркам авто?, я так думаю что полезная вещь бы была для всех.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Работаю.

 

Подходит чел:

 

Вы когда освоботитесь?

 

Спрашиваю:

 

Проблема?

 

НА ЛБУ НЕ НАПИСАНО МАРКА АВТО!

 

Понял?

Дак,понял,не дурак .Марка,как его там то бишь ,ну почти как пиво Грет -Вул,или около того что-то.

А если всерьез-китайцев я Сканматиком брал как сухих мух.И вопрос в общем-то на тех,кто в курсе.Я поисковиком пользоваться умею и надо будет решить проблему-найду и решу.Извиняюсь,если что не так...

Просто время неоходимо для этого.Но это же наш сайт.Я валю сюда всю добытую инфу.И расчитываю на взаимность.

Машина наверное GREAT WALL???? KTS540 замечательно читает этот автомобиль

Ссылка на комментарий

Чтобы поставить точку в теме сообщу конечный результат .Горел предохранитель бензонасоса.Коротил провод питания (непостоянно)над бензобаком.

Ссылка на комментарий

Брал Ланчем,правда по родным протоколам не взял.

Связался по OBD.

+1 , тока не помню по какому прОтоколу, 3 или 4 китайца точно прошли.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...