Перейти к содержанию

Ш-нива мп-7


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Сгорем пополам разобрался программатором ******* и маму их не хотеть этеми дампами.Люди говорят , бывает так что полностью очищать еепром нельзя,а что тогда должно быть.Подкинте дамп пожалуйста, чтобы блок разблокировался ошибка Р1640 ушла.Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Сгорем пополам разобрался программатором ******* и маму их не хотеть этеми дампами.Люди говорят , бывает так что полностью очищать еепром нельзя,а что тогда должно быть.Подкинте дамп пожалуйста, чтобы блок разблокировался ошибка Р1640 ушла.Зарание спасибо.

 

Вопрос не правильно задан.

 

 

1.АВТО и год выпуска

 

2.Проблема (решать что делать будут здесь)

 

3.Как решал проблему

 

 

 

 

 

 

 

С иммо МР7 проблемы ..редкость!

 

 

Ссылка на комментарий

Машина ушла еще позовчера с январем 61,а блок я дома сижу мучаю.проверяю диагностикой.не надо было мс бокорезами выкусовать.

Как вариант пробуй combiset”ом просто очистить или переписать дамп! Я им много MP7 делал, вкл Ш - Ниву и всегда без проблем - результат сразу диагностикой видно!

Само прогу если надо V1.5 могу скинуть.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...