Перейти к содержанию

MAZDA TRIBUTE 2002


igor_ryazan

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ, при случае попробую, уже сделал Упой и отдал щиток. Но насколько я помню, в Тахе предлагается посадить MODB на соседний контакт, то есть на массу, что я и делал... Как ничего не сдохло-то?

Ссылка на комментарий

Что-то Серега, ты попутал малость

цитирую даташит :gukma:

 

2.1.7 Mode A/Load Instruction Register and Mode B/Standby Voltage (MODA/LIR,

MODB/VSTBY)

During reset, MODA and MODB are used to select one of the four operating modes.

Table 2-1 Operating Modes vs. MODA and MODB

MODB MODA Mode Selected

1 0 Single Chip

1 1 Expanded Multiplexed

0 0 Special Bootstrap

0 1 Special Test

Ссылка на комментарий

Андрюха, модА я при работе с 11-ми процамм никогда не трогал вообще, обязательное условие для бута это модБ на массе. Спроси у нашего Вовки ))))))))))

Ссылка на комментарий

Серега, Андрей прав. Условие перевода 11 проца в Special Bootstrap это при ресете MODE A и MODE B должны быть на GND.

MODE A практически всегда уже на GND, так что её трогать не надо. А далее просто контролировать. Если вывод MODE B подтянут через резик к + питания, то достаточно закоротить с MODE A. Если жестко сидит на +, значит предварительно надо его оттуда освободить.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...