Перейти к содержанию

Шевроле Нива с АПС6 и MP7.0


Mexanik

Рекомендуемые сообщения

На Шевроле Нива с АПС6 и MP7.0. чел потерял все ключи что были.

Купил новый замок зажигания – в комплекте ключ с красной меткой и одна нарезка.

Новый замок поставили до меня, но там завести коляску не смогли.

Я сразу просто очистил еепром в МР7 (с помощью combiset) и коляска завелась и уехала без проблем!

Поскольку чел торопился я не успел найти где в этой коляске установлен сам блок АПС6?

Не пропишется ли он (иммо) заново в ЭБУ MP7?

Запасные ключи поскоку ИММО удаленно челу сказал можно теперь и обычные(без меток) делать.

Ссылка на комментарий

На Шевроле Нива с АПС6 и MP7.0. чел потерял все ключи что были.

Купил новый замок зажигания – в комплекте ключ с красной меткой и одна нарезка.

Новый замок поставили до меня, но там завести коляску не смогли.

Я сразу просто очистил еепром в МР7 (с помощью combiset) и коляска завелась и уехала без проблем!

Поскольку чел торопился я не успел найти где в этой коляске установлен сам блок АПС6?

Не пропишется ли он (иммо) заново в ЭБУ MP7?

Запасные ключи поскоку ИММО удаленно челу сказал можно теперь и обычные(без меток) делать.

ИММО в Шниве расположен так,что хрен доберешься.За консолью,внизу,около правой ноги водителя.Снять сам блок Иммо без разборки нижней части консоли трудно,поэтому проще отверткой дотянуться до фиксирующего язычка на разъеме и выдернуть разъем,аккуратно потянув за провод.

P.S Пока по клавишам стучал,уже ответили)))))

Изменено пользователем Evgen708
Ссылка на комментарий

При очистке EEPROM на МП7 у меня иммо сам не прописывался. Но в таких случаях, как у тебя, я зачищаю еще и АПС-6 и прописываю комплект новых ключей.

Челу это не надо было - Он перекупщик, машина на продажу - главное что б поехала с минимальными затратами.

 

по теме ссылка http://www.chevy-niva.org.ru/aps6/

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...