Перейти к содержанию

Daewoo Matiz 0.8л


Рекомендуемые сообщения

ребята дайте совет! матиз 1999 года выпуска обьем 0.8 л. у машины очень большой расход топлива. я проверил датчик температуры, датчик давления газопровода, промыл форсунки , проверил подсос воздуха, но все равно лямда зонд застывает на показании 0.42в.взял новую тоже такая фигня . рабочие лямдазонды на этой машине застывают еще с глушителя идет едкий дым хотя бензин отличный!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ребята дайте совет! матиз 1999 года выпуска обьем 0.8 л. у машины очень большой расход топлива. я проверил датчик температуры, датчик давления газопровода, промыл форсунки , проверил подсос воздуха, но все равно лямда зонд застывает на показании 0.42в.взял новую тоже такая фигня . рабочие лямдазонды на этой машине застывают еще с глушителя идет едкий дым хотя бензин отличный!

Сам двигатель в каком состоянии , масло берет ?

Ссылка на комментарий

ребята дайте совет! матиз 1999 года выпуска обьем 0.8 л. у машины очень большой расход топлива. я проверил датчик температуры, датчик давления газопровода, промыл форсунки , проверил подсос воздуха, но все равно лямда зонд застывает на показании 0.42в.взял новую тоже такая фигня . рабочие лямдазонды на этой машине застывают еще с глушителя идет едкий дым хотя бензин отличный!

Сам двигатель в каком состоянии , масло берет ?

состояние двигателя хорошее! масло не ест

Ссылка на комментарий

Катализатор не забит? Не знаю ставился ли он в 1999, а вот на более свежих так с такими симптомами не раз было дело в кате или MAP-сенсоре.

Ссылка на комментарий

СО, СН, цвет свечей,? Ни че ведь нету. Чем смотрели? Мож сигнальный на ДК в обрыве? Зазоры на клапанах. И что это:датчик давления газопровода???

Ссылка на комментарий

СО, СН, цвет свечей,? Ни че ведь нету. Чем смотрели? Мож сигнальный на ДК в обрыве? Зазоры на клапанах. И что это:датчик давления газопровода???

ребята спасибо за советы!!!!!!!!!!! причина была в массе! масса была оторвана возле генератора

Ссылка на комментарий

Масса чего? Договаривай, чё, зря тему чтоли мусолили?

не знаю! к генератору и стартеру идет жгут и от туда идет 2 спаренных черных провода которые крепятся возле генератора к блоку

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...