Перейти к содержанию

Обсуждение складчины по Lachetti


mars

Рекомендуемые сообщения

Сегодня раскидал в почту дополнения по китайской складчине. Обладатели глючных емайлов пишем мне в личку, если не получили прошивки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня раскидал в почту дополнения по китайской складчине. Обладатели глючных емайлов пишем мне в личку, если не получили прошивки

на этой неделе участники получат дополнения по Сириус.

Все Авехи что просили добавить и Лача Bla.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Во время программирования надо снимать какие разъемы, например: МЗ, вентилятора ОД? Подскажите пожалуйста.

 

нет ничего не надо, прошиваю лодырем через диагноз

Ссылка на комментарий

Лодыря нет есть Галлета, кто пробовал нормально сливается и заливается или лучше купить Лодырь блоки капризные.

 

Да нет блоки не капризные можно и галетой если она их поддерживает

Ссылка на комментарий

Ище вопросик формат одинаковый для Галетто и Лодыря? Заранее Спасибо.

 

 

При работе Galetto на Авешках, если не ставитьперемычку в разъем иммо при записи калибровок на 30-40% связь прерывается, ЭБУ«засыпает».

 

Пугаться не надо, простовыключаем включаем зажигание и жмем иконку «записать» повторно. Иногдатребуется 5-9 попыток. Но это для ленивых. Не ленивые ставят перемычку в разъемиммо и все получается сразу.Если мне не изменяет память при считывании галета изменяет формат если его залить то блок приляжет.

Изменено пользователем myal1969
Ссылка на комментарий

И еще вопрос: Лача 1.6 автомат заводиться до -20С, ниже -20С заливает свечи перепрограммирование может решить проблему.

 

У меня 1.6 механика залил калибровки из складчины до -30 заводится в легкую сегодня -36 завелась секунд 5 поработала и залило свечи,как на стоке не знаю. Заливаю комбиком, тут писали отзыва что и котлетой нормально заливается

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Как бы я не сам придумал. Тема была на адакте. Вот такой типа сток с Авео 1.2_16V:

1CCS.zip

А началось все с 1CCU кажись. И я вот покопался в том, что было в складчине и подумал, а вдруг ко мне такая приедет, чо делать?

Изменено пользователем GluckOvNik
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня встретил хозяина Chevrolet Lacetti 1.6L, 3BSN, которому недавно перепрошил ЭБУ.

Его рассказ - впечатления:

Выехал, доехал до первого светофора, когда тронулся, понадобилось совершить резкий маневр.

Привычно нажал на педальку газа и... чуть в штаны не наделал.

Теперь машину не узнать. Подвижная, послушная, на холостых оборотах не шуршит а мурлычет.

Динамика - сказка!

Спасибо Павлу за его труды!!!

Ссылка на комментарий

аналогично. редко кто когда отзвонится.

обычно пропадают, и если с форума с какого, то отписываются спустя 2-3 месяца.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Парни Господа :), а были у кого нибудь недовольные тем что машина в максимальной скорости потеряла? У меня на днях клиент был Lacetti 1BJI 1.6.Звонит через день и сообщает что после 160 машина не разгоняется, хотя раньше 170 легко и до 200 он ее разгонял...

Глянул по паспорту - 187 она может ехать.

Изменено пользователем michpm
Ссылка на комментарий

Парни Господа :), а были у кого нибудь недовольные тем что машина в максимальной скорости потеряла? У меня на днях клиент был Lacetti 1BJI 1.6.Звонит через день и сообщает что после 160 машина не разгоняется, хотя раньше 170 легко и до 200 он ее разгонял...

Глянул по паспорту - 187 она может ехать.

У меня лачети блок 3BSN ,машинка шепчет и ограничения скорости нет,правда больше чем 160 я не езжу

Ссылка на комментарий

Парни Господа :), а были у кого нибудь недовольные тем что машина в максимальной скорости потеряла? У меня на днях клиент был Lacetti 1BJI 1.6.Звонит через день и сообщает что после 160 машина не разгоняется, хотя раньше 170 легко и до 200 он ее разгонял...

Глянул по паспорту - 187 она может ехать.

может ветер встречный или катки он поставил больше радиусом. жалоб не было

Ссылка на комментарий

может ветер встречный или катки он поставил больше радиусом. жалоб не было

По поводу катков Руслан прав я себе поставил колеса поболее на 2.6 см в диаметре и пошире на 1 ссантим и машинка стала более тупая

Ссылка на комментарий

Обычно такие песни поют те кто пытается максималку выжать на пятой передаче... :nhl_checking:

 

Обычный "дественный ответ", чтоб сразу отвязались, ( :tablol2: ) "А що Ви хотели?! Это же Физика! Если где-то пришло, то где-то ушло!" :pediki:

 

На самом же деле - дохлые свечи или ВВ...

Изменено пользователем Таёжник
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...