Перейти к содержанию

Ford Transit 2.0 TDE ABFA 2000г.


Рекомендуемые сообщения

На Форд-Транзит предстоит замена ТНВД PSG-5 , для этого требуется кабель 1 684 463 652 , если у кого есть , поделитесь распиновкой , заранее спасибо !

Ссылка на комментарий

На сайте написано,что * Для Ford адаптация блока управления насосом PSG 5 через CAN 1 684 463 652 только с адаптером * Только в сочетании с адаптером UNI 4, 1 684 463 539

Ссылка на комментарий

На сайте написано,что * Для Ford адаптация блока управления насосом PSG 5 через CAN 1 684 463 652 только с адаптером * Только в сочетании с адаптером UNI 4, 1 684 463 539

UNI-4 - есть , а вот 1 684 463 652 - нет , и просят за него почти 200Евро , вот и пытаюсь обойти его.

Ссылка на комментарий

На сайте написано,что * Для Ford адаптация блока управления насосом PSG 5 через CAN 1 684 463 652 только с адаптером * Только в сочетании с адаптером UNI 4, 1 684 463 539

UNI-4 - есть , а вот 1 684 463 652 - нет , и просят за него почти 200Евро , вот и пытаюсь обойти его.

Незабудьте что еще нужен пароль и номер дилера что врядли кто вам даст.

Легче сделать на фордсервисе или адаптером Дениса.

Еще есть насосы что только на фордервисе с доступом через интернет до офсайта форд.

Ссылка на комментарий

Виртуальный доступ к КТС не лепится? Может у кого есть решения?

Вань,коды QR применимы к форсункам каких производителей?И какими сканерами программировать эти коды?

Ссылка на комментарий

Вань,коды QR применимы к форсункам каких производителей?И какими сканерами программировать эти коды?

QR это Denso, програмируются или дилером или DST-PC

Ссылка на комментарий

Легче сделать на фордсервисе или адаптером Дениса

Если вы имеете ввиду программу для K-L адаптора , то она насколько я знаю , только для чтения и удаления ошибок и с CANом она не работает , а тут нужно подключится к CANу и по нему делать адаптацию.

Ссылка на комментарий

Вань,коды QR применимы к форсункам каких производителей?И какими сканерами программировать эти коды?

QR это Denso, програмируются или дилером или DST-PC

DST-PC работает с другими системами производителей:Делфи,Сименс,Бош? Интересует прописка форсов и диагностика.Вроде,пишут,что спектр марок расширяется.На презентации этого прибора ты был?

Ссылка на комментарий

Легче сделать на фордсервисе или адаптером Дениса

Если вы имеете ввиду программу для K-L адаптора , то она насколько я знаю , только для чтения и удаления ошибок и с CANом она не работает , а тут нужно подключится к CANу и по нему делать адаптацию.

Нет,имеется ввиду:Захват области88.png

Ссылка на комментарий

Легче сделать на фордсервисе или адаптером Дениса

Если вы имеете ввиду программу для K-L адаптора , то она насколько я знаю , только для чтения и удаления ошибок и с CANом она не работает , а тут нужно подключится к CANу и по нему делать адаптацию.

Нет,имеется ввиду:post-28597-1287744156,5149_thumb.png

Прав нет посмотреть . Но очень хочется! Если не трудно отправте на мыло .

Ссылка на комментарий

Легче сделать на фордсервисе или адаптером Дениса

Если вы имеете ввиду программу для K-L адаптора , то она насколько я знаю , только для чтения и удаления ошибок и с CANом она не работает , а тут нужно подключится к CANу и по нему делать адаптацию.

Нет,имеется ввиду:Захват области88.png

Прав нет посмотреть . Но очень хочется! Если не трудно отправте на мыло .

Так зайди:http://www.deniss.com.ua/content/40.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...