Перейти к содержанию

BMW 520 двери


dmitryi

Рекомендуемые сообщения

BMW 520i кузов39 2000г.в после мойки пропали все функции с кнопочного блока водительской двери.цз с водительской двери тоже не работает.двери вскрыл все просушил видимых неисправностей проводки нет ,смотрел до жгутов в стойке.кнопочный блок устанавливал с аналогичного авто-реакция ноль.эл схема есть в книге но такая,что лучше бы ее совсем не было.подскажите кто-либо встречался с такой бедой и куда заглянуть.питание и массы в норме.

Ссылка на комментарий

Кузов Е-39, замкнул один концевичок на личинке водительской двери на корпус, итог сгорели 3 дверных замка, замок крышки б/бака и навернулся блок управления под бардачком, мистика но факт остается фактом, делай выводы....

Ссылка на комментарий

Кузов Е-39, замкнул один концевичок на личинке водительской двери на корпус, итог сгорели 3 дверных замка, замок крышки б/бака и навернулся блок управления под бардачком, мистика но факт остается фактом, делай выводы....

понятно ,что и на старуху бывает проруха но ведь это бмв,престиж фирмы и тд.тем не менее спасибо,замок я еще не смотрел

Ссылка на комментарий

Всякое бывает, думаю что это все-таки единичный случай, но в первую очередь смотри блок управления под бардачком, все косяки с него начинаются....

Ссылка на комментарий

Всякое бывает, думаю что это все-таки единичный случай, но в первую очередь смотри блок управления под бардачком, все косяки с него начинаются....

смогу только в понедельник

Ссылка на комментарий

Сегодня наблюдал фокус-пришел старый хозяин машины,улыбнулся опустил с других дверных кнопок стекла(водительская так и не работала) нажал одновременно все кнопки вод двери на несколько секунд и все встало на свои места.все кнопки работают.не знаю может где и прописана такая процедура почитать-бы самому интересно.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...