Перейти к содержанию

BMW X5 2001 4.4


Invicto

Рекомендуемые сообщения

пришла BMW X5 проблема заключается в том что дымит правая сторона выхлопной трубы...и есть наличие масла во всасывающем коллекторе...что делалось

1. Были заменены сальники, клапана,

2. Была произведена притирка клапанов

3. Два раза была заменена фибра во всасывающем коллекторе

результата ноль...сканера в нашем городе нету к сожалению...не подскажете где дальше рыть...если можно где можно найти мануал по принципу работы маслоосадителя и принципы работы отсоса картерных газов

Ссылка на комментарий

Сетка масло отбойника в каком состоянии? в крышке распредвала????? там и смотри! если мыли и собрали не правильно то тоже такая хрень может быть!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А какой двигатель м62 или иной какой если м62 то подскажи а где у них стоит клапан вентиляции картерных газов я что то не могу найти анолагичная проблема с BMW X5

Ссылка на комментарий

А какой двигатель м62 или иной какой если м62 то подскажи а где у них стоит клапан вентиляции картерных газов я что то не могу найти анолагичная проблема с BMW X5

Клапан на задней части двигателя на впускном коллекторе. Но проблема скорее в клапанных крышках, иначе дымили бы обе стороны глушителя.

Ссылка на комментарий

А какой двигатель м62 или иной какой если м62 то подскажи а где у них стоит клапан вентиляции картерных газов я что то не могу найти анолагичная проблема с BMW X5

Клапан на задней части двигателя на впускном коллекторе. Но проблема скорее в клапанных крышках, иначе дымили бы обе стороны глушителя.

 

 

согласен но я нашёл только один выход с клапанной крышки если стоять литцом к двигателю то с права на клаппанной крышке на другой стороне нет такого

 

а масло забирает скорее всего с сливных трубок тобиш затягивает в патрубок дроссельной заслонки

а извиняюсь за вопрос на задней крышке есть какие нибуть клапана так как я пробывал дуть и мыть её там всё дуется на все каналы без затруднений

 

 

p.s. я обломил ещё маленький штуцер и заместо него вклеил железный это как то может повлиять

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...