Перейти к содержанию

ford fiesta


Рекомендуемые сообщения

привет проверьте пожалуйста правильно ли почистил краш хочется проверить вначале прежде чем собирать слишком геморный блок весь залитый плассмасой.

6S6T 14B056 KC Siemens 5WK43586 память 95160

6S6T 14B056 KC Siemens 5WK43586ок.rar

Ссылка на комментарий

привет проверьте пожалуйста правильно ли почистил краш хочется проверить вначале прежде чем собирать слишком геморный блок весь залитый плассмасой.

6S6T 14B056 KC Siemens 5WK43586 память 95160

Ставь всё верно.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день.Не буду плодить тем ,машина после сильного бокового удара,по диагнозе пишет ошибку, номер к сожалению не помню, Crash.почистил дамп,теперь пишет 3 ошибки по преднатяжителям левому и правому,по водительской.Кузовщик говорит стояли обычные ремни без пиропатронов,проводов к ним я не нашол,может коряво почистил?Может есть у кого распиновка блока?Буду очень благодарен.

Fiesta 6S6T 14B056KC crash clear.bin

Ссылка на комментарий

Добрый день.Не буду плодить тем ,машина после сильного бокового удара,по диагнозе пишет ошибку, номер к сожалению не помню, Crash.почистил дамп,теперь пишет 3 ошибки по преднатяжителям левому и правому,по водительской.Кузовщик говорит стояли обычные ремни без пиропатронов,проводов к ним я не нашол,может коряво почистил?Может есть у кого распиновка блока?Буду очень благодарен.

Глянь замки ремня безопасности на седеньях

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...