Перейти к содержанию

И все таки: Daewoo Akd - 0636va


Гость Barkas

Рекомендуемые сообщения

В поле диодов, которые задают код, есть диоды с обозначениями А1-А3. Так вот, их комбинация задает шаг настройки.

101304[/snapback]

всем большое спасибо, буду пробовать напишу !

Ссылка на комментарий

А не подскажете, как именно шаг настройки регулируется диодами A1 - A3. Был диод только A1. После его перепайки на A2 шаг стал 50 (вместо 200), но частота FM ушла в 65-70. :13:

 

Какие диоды должны быть, что бы и диапазон, и шаг настройки частот был нормальным? (85-107 с шагом 0.05, например) :11:

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
А не подскажете, как именно шаг настройки регулируется диодами A1 - A3. Был диод только A1. После его перепайки на A2 шаг стал 50 (вместо 200), но частота FM ушла в 65-70.  :13:

 

Какие диоды должны быть, что бы и диапазон, и шаг настройки частот был нормальным? (85-107 с шагом 0.05, например)  :11:

 

Заранее спасибо.

102931[/snapback]

привет всем я диод а1 снял вообще и частота стало на 50 и диапазон остался 88-108.

Ссылка на комментарий

Привет!

Спасибо за ответ. Я в выходные поэксперементировал. :)

Поставил диод на А3. В результате: шаг 50, частота 87.5 - 108.

Может, правда, еще что-то приобрел (или потерял?), но пока не вижу что.

Удачи!

Ссылка на комментарий

И еще, Уважаемые!

Подскажите, есть ли у AKD-0636 JA возможность проигрывать CD не с начала трека, а продолжать с того места, где остановился в прошлый раз (т.е. режим resume)? И как его включить?

Спасибо и удачи.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...