Перейти к содержанию

Volvo XC70 2002g 2.5l


mark11

Рекомендуемые сообщения

При чтении по БДМ ничего не вышло, скорее всего оказался закрытым, при демонтаже произошло непоправимое, короче умер он полностью, проц новый вроде нащел, теперь ищю фул проца, помогите пожалуйста у кого есть такой,

post-26262-1286875012,6725_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

При чтении по БДМ ничего не вышло, скорее всего оказался закрытым, при демонтаже произошло непоправимое, короче умер он полностью, проц новый вроде нащел, теперь ищю фул проца, помогите пожалуйста у кого есть такой,

У этих панэлей не бывает закрытых процов.Обыкновенная 9S12DG128.С годиком ты немного ошибся,они пошли от 2003 года как минимум,на жопе панэли большими цифрами дата рождения щита.

А что значит при демонтаже умер окончательно?Он ,что,уже был в присмерти????

Есть у этих щитов пару болячек. :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Андрюха , чем ехидничать , лучше бы челу подкинул фулл с этой панельки !

Серёга,ехидничать даже в мыслях не было. :uguaga: Просто там не в фуле дело,зачем человека направлять на перелив фуллов,если он даже разобрать не может,то что с панэлью будет после переливов.Да и не интерестно ему,на мой вопрос о состоянии панэли до ремонта он так и не ответил,как она себя вела и зачем потребовалось вмешательство-ни ГУ-ГУ.

Он про неё уже забыл,а мы ещё языками чешем. :9gdf:

Ссылка на комментарий

Андрюха , чем ехидничать , лучше бы челу подкинул фулл с этой панельки !

Серёга,ехидничать даже в мыслях не было. :uguaga: Просто там не в фуле дело,зачем человека направлять на перелив фуллов,если он даже разобрать не может,то что с панэлью будет после переливов.Да и не интерестно ему,на мой вопрос о состоянии панэли до ремонта он так и не ответил,как она себя вела и зачем потребовалось вмешательство-ни ГУ-ГУ.

Он про неё уже забыл,а мы ещё языками чешем. :9gdf:

Да лак он не смыл когда сдувал его, и поломал его физически, на соседнем форуме кричал, где меня забанили в его теме :Xsmily36:

Номер не записал:)

Volvo s60 2003 185 full 0L85D.rar

Изменено пользователем thephenom
Ссылка на комментарий

Ребята. такое не забывается. Прошу прощения за недолгое отсутствие на форуме, был немного занят. вопрос еще открыт. проц заказал получу его только завтра. Панель была полностью рабочей, просто нужно было поправить пробег. И погиб он действительно физически. На Фрилендерах сдувал процессора не смывая лака всегда все получалось без проблемм, а на вольво не лак а герметик какой-то, ноги проца залиты синей херней типа как в лексусах и крузаках. С верху ободрал что смог и начал греть, герметик растаял и затек под процессор и он прилип намертво. Но я все таки оторвал его, но увы уже мертвым. жалеть теперь об этом уже поздно, а по БДМ он действительно не читался, опыт в этом деле уже есть и не маленкий, и дороги режем и ноги поднимаем когда нужно. нашел я флешь от вольво S80 в базе дампов на другом форуме. Я думаю нет разници S80 или XC70 если номера сходятся. там есть фотография наклейки панели приборов, все номера сходятся 1-1. там же нашел и еепром. имеется 3 прогера Omega, Upa, ETL912 Есть ли разница чем считаны и сохранены прошивки? каким прогером лучше воспользоватся. вот флешь что я нарыл.

Volvo_S80_2004_Dash_MC9S12DG128.rar

Ссылка на комментарий

Ребята. такое не забывается. Прошу прощения за недолгое отсутствие на форуме, был немного занят. вопрос еще открыт. проц заказал получу его только завтра. Панель была полностью рабочей, просто нужно было поправить пробег. И погиб он действительно физически. На Фрилендерах сдувал процессора не смывая лака всегда все получалось без проблемм, а на вольво не лак а герметик какой-то, ноги проца залиты синей херней типа как в лексусах и крузаках. С верху ободрал что смог и начал греть, герметик растаял и затек под процессор и он прилип намертво. Но я все таки оторвал его, но увы уже мертвым. жалеть теперь об этом уже поздно, а по БДМ он действительно не читался, опыт в этом деле уже есть и не маленкий, и дороги режем и ноги поднимаем когда нужно. нашел я флешь от вольво S80 в базе дампов на другом форуме. Я думаю нет разници S80 или XC70 если номера сходятся. там есть фотография наклейки панели приборов, все номера сходятся 1-1. там же нашел и еепром. имеется 3 прогера Omega, Upa, ETL912 Есть ли разница чем считаны и сохранены прошивки? каким прогером лучше воспользоватся. вот флешь что я нарыл.

Писать ЭТЛом,УПА с флешью не работает.Омегу не маем. :crazy:

Изменено пользователем andrej pokalo
Ссылка на комментарий

с записью проца ничего не вышло, нашел панель приборов точно с такими же номерами, и сверху и снаружи как родные братья, только от S60 панель вообше молчит, каким образом можно ее адаптировать. считал я его Omego-й вот что получилось. с другими флешками сравниваю вообще все не так, ЕТЛ погиб или глюк у него с этим процем, не видит БДМ И кварц,

S60-mc9s12dg128FLASH.bin

Ссылка на комментарий

Попробуй скачать вот здесь http://www.cardamp.ru/view_full_one.php?id_damp_list=216&langs_us=, но там нужна регистрация и определенные условия и там только еепром по моему

Изменено пользователем serrg
Ссылка на комментарий

"""У этих панэлей не бывает закрытых процов.Обыкновенная 9S12DG128.С годиком ты немного ошибся,они пошли от 2003 года как минимум,на жопе панэли большими цифрами дата рождения щита.

А что значит при демонтаже умер окончательно?Он ,что,уже был в присмерти????

Есть у этих щитов пару болячек. :russian_roulette:"""

 

А какие болячки, если не секрет? А то у меня панель то работает, то нет. Процик пропаивал-не помогло.

Ссылка на комментарий

Люди добрые, выручайте, в долгу не останусь, Размеры моей благодарности будут безграничны, в пределах разумного. Нет у нас в городе сервиса по Вольво, я бы тогда не орал как резанный. Volvo V70XC должно быть то-же самое, лишь бы номер панели совпал.

Ссылка на комментарий

Люди добрые, выручайте, в долгу не останусь, Размеры моей благодарности будут безграничны, в пределах разумного. Нет у нас в городе сервиса по Вольво, я бы тогда не орал как резанный. Volvo V70XC должно быть то-же самое, лишь бы номер панели совпал.

Имей ввиду,что в фуле и язык лежит,может кто подкинет фулл,а там язык нидерландов или ещё какой херни-клиента это устроит??? :russian_roulette:

Ссылка на комментарий

Спасибо Tadas. На Испанском языке панель заработала, Прикольно Сообщения на испанском смотрятся. Придется клиента убеждать учить испанский. других вариантов пока не вижу. А вот если из другой флешки перекинуть страничку с языком, получится что-либо, или искать все таки нормальный Фулл?

Ссылка на комментарий

Мне тоже казалось что все получится, но к сожалению времени на эксперементы небыло, клиент из перекупов, и ему все равно что на информационном дисплее, он даже и не понял.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...