Перейти к содержанию

Ford Scorpio 2,0 1995 америкос


stas_amp

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток

Scorpio америкос 1995 год, двигло 2,0

Проблема вот в чем, машина при пуске делает несколько рабочих тактов и сразу глохнет. Искра, топливо, насос все проверено, все есть. Такое ощущение что отключаются форсунки. Подскажите в чем может быть проблема.

Да, еще. В багажнике возле замка висит скрутка из 3-х проводов, думаю что то кнопка на отключение насоса должна быть. Там было много народных умельцев, может у кого есть схемка, не помешает.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

Точно Scorpio, может он в Америке иначе обзывается?

В Автодате есть такая модель, только два вида 2-х литровых моторов бывают, у тебя какой?

 

Вот модели в АллДате и Митчелле- нет там такого:

post-36672-1286700691,7981_thumb.jpg

post-36672-1286700698,1052_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

точно не знаю как в америке, но в техпаспорте скорпио. Фары большие почти круглые. Говорят что они поризводились в европе для америки или по америкосовским пребованиям. Утверждать не буду!!!!

 

Двигло 2,0 16 клапанов

Изменено пользователем stas_amp
Ссылка на комментарий

Тогда у меня есть только это (на схеме виден инерционный выключатель), а может лампа иммо чего отмаргивает:

scorpio 16valve.pdf

immo.pdf

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

За схемы спасибо

Иммо когда все гуд, загорелась и потухла, а когда НЕ гуд, горит постоянно до пуска, и когда мотор подхватывает гаснет, а потом отять горит, при провороте двигла в "холостую"(когда не подает ни каких признаков) Отпускаю ключ, а она не тухнет. ;(

завтра буду ковырять уже со схемами

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...