Перейти к содержанию

ошибка 1800


Рекомендуемые сообщения

ваз 2112 эбу я 5.1-41 прошивка J5V05N35 загорелся "check" ошибка 1800. перед этим завелась после несколька попыток

может Р1600 ? P1600 - Нет связи с иммобилизатором

Ссылка на комментарий

ваз 2112 эбу я 5.1-41 прошивка J5V05N35 загорелся "check" ошибка 1800. перед этим завелась после несколька попыток

 

может не 1800 а  1600 тогда иммошник!

 

 

 

Ссылка на комментарий

ваз 2112 эбу я 5.1-41 прошивка J5V05N35 загорелся "check" ошибка 1800. перед этим завелась после несколька попыток

 

может не 1800 а  1600 тогда иммошник!

 

завтра посмотрю еще раз

Ссылка на комментарий

Может его не правельно отключили , попробуй заново проделать всю операцию !!! Должно работать .......

 

иммобилизатор отключен давно, машина заводится все нормально. горит "чек" ошибка 1800,не могу найти код этой ошибки

Ссылка на комментарий

Может его не правельно отключили , попробуй заново проделать всю операцию !!! Должно работать .......

 

иммобилизатор отключен давно, машина заводится все нормально. горит "чек" ошибка 1800,не могу найти код этой ошибки

Залей другую прошивку, например, Т01 и почисти EEPROM. Пробуй....

Ссылка на комментарий

Может его не правельно отключили , попробуй заново проделать всю операцию !!! Должно работать .......

 

иммобилизатор отключен давно, машина заводится все нормально. горит "чек" ошибка 1800,не могу найти код этой ошибки

Залей другую прошивку, например, Т01 и почисти EEPROM. Пробуй....

 

меня интересует значение этой ошибки

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...