Перейти к содержанию

Nissan X-Trail


Рекомендуемые сообщения

Привет всем ,,,Nissan X-Trail дизель топливная система камон,,,проблема нету хх глохнет я попытался через активацию приподнять давление и хх появился чють чють поддергивает но хх есть

Ссылка на комментарий

спасибо колега ,,,что я на данном этапе сделал 1 сделал переходничек на обратку и проверил на обратке машину завел там обратка под клапонной крышкой завели ,,,,мало мало потекло даже из трубок не вышло примерно за 50 секунд см 20 прошло на обьеп проверить не получилось,,,, я на данный момент смотрю в сторону регулятора давления завтра буду в ультро звуке чистить

Ссылка на комментарий

Я же писал тебе как проверять обратку с форсов,которые под крышкой!

Тебе не Старуху надо было(с обилием коммон),а это:http://dimed.com.ua/catalogue/testing_equipment/denso_test/tk_1020dst-pc

Изменено пользователем Shapovalov
Ссылка на комментарий

регулятор почистил стало нормально,,,человек поездил пол дня потом позванил мол опять также стало,,,я ему скозал приезжай и все не ответа не привета

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...