Перейти к содержанию

Daewoo MATIZ


Рекомендуемые сообщения

здраствуйте! машина матиз 1999года выпуска, обьем 0.8л по сканеру проверял все ок! лямда на холостом работает а на оборотах перестает работать. все датчики в норме, подсоса нет. форсунки промыл. в чем проблема подскажите?

Ссылка на комментарий

здраствуйте! машина матиз 1999года выпуска, обьем 0.8л по сканеру проверял все ок! лямда на холостом работает а на оборотах перестает работать. все датчики в норме, подсоса нет. форсунки промыл. в чем проблема подскажите?

как лямбда перестает работать? показания зависают? свечи, катушка, катализатор... чудес не бывает

Ссылка на комментарий

056-это 0,056в или 0,56в? давление топлива? состояние выпускной системы(подпор)?

0,056в .давление в системе3,8 барр. а на счет подпора я не понял? что это?

Ссылка на комментарий

056-это 0,056в или 0,56в? давление топлива? состояние выпускной системы(подпор)?

0,056в .давление в системе3,8 барр. а на счет подпора я не понял? что это?

 

Думаю имелось в виду большое сопротивление выпускного коллектора. А что газоанализатор

в этот момент показывает?

Ссылка на комментарий

056-это 0,056в или 0,56в? давление топлива? состояние выпускной системы(подпор)?

0,056в .давление в системе3,8 барр. а на счет подпора я не понял? что это?

 

Думаю имелось в виду большое сопротивление выпускного коллектора. А что газоанализатор

в этот момент показывает?

газоанализатора в наличии нет! а так очень большая дымность

Ссылка на комментарий

056-это 0,056в или 0,56в? давление топлива? состояние выпускной системы(подпор)?

0,056в .давление в системе3,8 барр. а на счет подпора я не понял? что это?

 

Думаю имелось в виду большое сопротивление выпускного коллектора. А что газоанализатор

в этот момент показывает?

газоанализатора в наличии нет! а так очень большая дымность

Похож тут уже дымоанализатор нужен.....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...