Перейти к содержанию

Замена двигателя А8 3.7 96г на 4.2


serguei

Рекомендуемые сообщения

Клиент хочет поменять движок 3.7 на 4.2.С механикой проблем нет,беспокоит электроника.Как будут взаимодействовать иммо,АБС,АКПП,ЭБУ?Придется менять и прописывать ЭБУ двигателя?Код неизвестен.И вообще,какие могут встретиться трудности?

Ссылка на комментарий

Я не знаю как там в вашем городе обстоят дела, у нас это основная проблема, поинтерисуйся в гаи поставят ли тебе его на учет. Это является изменением конструкции автомобиля, а такие авто ставятся на учет только полным пакетом документов (заключение испытательного центра и т.д.)

Ссылка на комментарий

Я менял двигатель на своей машине,2226см на 2309см.Заехал в Мерседес-центр,только там имеют лицензию на переустановку,мастер посмотрел,я заплатил 1260 рублей.Далее гаишные и страховочные поборы,и получение номеров и документов.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...