Перейти к содержанию

одометр


Рекомендуемые сообщения

Опишите какой именно щиток Вас интересует, марка машины и прочие данные, и на будущее прочтите правила, чтоб не было вопросов, а были только ответы

 

 

 

Для умников которые тут отвечали:

Внимательно прочтите название раздела прежде чем своими действиями и подъе....ми сбивать человека с толка и давать ему повод уйти с данного ресурса, Вы что сами академиками родились? или сами вопросы не задаете нигде? Надеюсь Вы меня поняли

Ссылка на комментарий

Еще раз советую прочитать правила, где год выпуска? Если панель после 2008 года, то на борту 93S56 подойдет любой программатор работающий с данной микросхемой

Ссылка на комментарий

вот благодаря таким спецам наверно , приезжают долб.ебы и говорят что им за углом за 100р обешали по диагностике , толко просили попозже заехать, поди из тойже области вопрос, еси в яндексе набрать VDO полнее чем там я ответ даже незнаю и стоит ли искать, там не точто разжованоо там переваренно и красивом виде.... надо просто 10 мин уделить инету,и поставленному вопросу ответ будет наиполнейший,

а потом поди вопрос будет у данного пользователя мол пассат в7 что то за рубль сделал км и он незавводится, поможите нуна срочно и бесплатно

с перьми машинки как наподбор , то с пробегом вечным то что то неработает, во что с людьми конкуренция делает, я лучше на минералке посижу денек , зато потом такому чебуреку ввостановлю панэль за 2000р иначе пусть новую купит. в 2114, новой вдо не видел, только точечьные были,!!! которые делаются по диагностике!!!,

очень извиняюсь и надеюсь никого необидел

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий

Подскажите какую максимальную частоту сигнала воспинимает ЭБУ от ДС. И что будет с панелью при достижении 1000000 км пробега ?

(конкретная модель не нужна)

Ссылка на комментарий

Подскажите какую максимальную частоту сигнала воспинимает ЭБУ от ДС.

Так видимо на разных по разному. Видел как на Ниве были показания 7.9.7 350 км/час (перетертая об кардан проводка)

И что будет с панелью при достижении 1000000 км пробега ?

Сначала надо достичь этих 1 000 000 км (отдельная задача) :nez2:

А дальше опять - на разных по разному. Отказался от подобных экспериментов, когда на 999999 зависло. Правда, руками все получилось исправить.

(конкретная модель не нужна)
Это неправильный подход.
Ссылка на комментарий

bz1100,ты хочешь с помощью ДС перейти 999999? :russian_roulette:

Завидую людям, у которых столько свободного времени:)

Мне была интересна частота порядка 1Мгц .часа 2 и круг пройден если дс 6 импульсов на метр.

Ссылка на комментарий

bz1100,ты хочешь с помощью ДС перейти 999999? :russian_roulette:

Завидую людям, у которых столько свободного времени:)

Мне была интересна частота порядка 1Мгц .часа 2 и круг пройден если дс 6 импульсов на метр.

 

интерестно, не знаю просто какой кварц на прце в этой доске. сейчас кто нить оветит какой и все тебе станет ясно про твой мегагерц.

Ссылка на комментарий

сорри видел( сглазил) приперлась 30 мин и готово, в путь, причем чел сцуко долго пробовал, при вкл зажиг 8888888888 пока я ему не нажал пока он отверн еше раз на кнопочку и загорелось нчто др ,

вот тут он и взьерошился мол вот теперь все будут знать что она мотанная, я сказал баран ты дядя у всех по разному еше раз нажал кноп и опять все 8888 он а что ак бывает, мол мне бы говорит , денег обратно у меня раньше такого небыло, я ему говорю а ты хоть пробовалчто было раньше, послал егочтоб глаза невидели, в ответ что о слушал прошиваю ли я по диагностике, мозги, и тут калитка захлопнулась

а кто слушал молодец

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...