Перейти к содержанию

Hyundai HD78


Рекомендуемые сообщения

Только что ставил на три такие же машинки, все очень просто,как на тазики ,когда снимиш щит все будет понятно где сигнал плюс 12 со стаба на уровень топлива. Удачи

Ссылка на комментарий

Только что ставил на три такие же машинки, все очень просто,как на тазики ,когда снимиш щит все будет понятно где сигнал плюс 12 со стаба на уровень топлива. Удачи

 

Так а что за сигнал там, меандр 0-12в, 0-24в или синус? Я машину еще не видел.

Ссылка на комментарий

Подъезжал на минутку этот авто. Выглядит как на картинке выше, но в техпаспорте написанно модель: Chayka Service. Салон вот такой. В этой теме мы речь вели о такой панели? Это не лишний вопрос, просто организация серьезная какая-то.Если машина не на заказе, то должна быть в боксе. Так что времени у нас совсем мало будет.

 

43c9e04ef53c.jpg

Ссылка на комментарий

Сделал. Снимишь панель, и все поймешь - так и есть.

Называется чайкой потому что контора берет эти машины и удлинняют раму и кузов и называет своим именем.

Мотальщик что за 500р ставит не справился:tatice_03:Лошье еб..чее. :crackegg:

На заметку Таганрожцам, датчик скорости если - 1300 бл.ть, а не 500р. С этого взял 1800 - потому что 24в, и потому что грузовики отбивают даже эти деньги за неделю.

 

Всем спасибо.:preveds:

Ссылка на комментарий

Есть такие пи-оры за пол-литра делают :sladm: ,убивать таких мало!

1800 нромальная цена :sup: ,я бы ещё и лимит въё-ал тыш на 25.

Мотается без последствий?

Ссылка на комментарий

Есть такие пи-оры за пол-литра делают :sladm: ,убивать таких мало!

1800 нромальная цена :sup: ,я бы ещё и лимит въё-ал тыш на 25.

Мотается без последствий?

 

Да вроде без. Сделал с разрывом. Выставил 140км/ч, выше одометр начинает издавать неприятные звуки(счетчик механический).

Ссылка на комментарий

Сделал пять таких машинок по четыре рубля.Все просили чтобы колесики крутились быстрее а на звуки они плевать хотели.

 

Во дела, так это я демпер? Исправлюсь, обещаю.

С Хендэ Грандер, в сентябре приезжал взял 3р. Он и спасибо еще сказал пять раз.

Сегодня с чери 2р - он светился от счастья.

Так что надо за датчик скорости пару рублей просить минимум. Посмотрим на реакцию.

Подрастем еще в цене, если все нормально будет. Но конкурент у меня есть какойто не здоровый.

Пока даже не знаю где работает, не сдают его водители.

 

Простите за оффтоп, тема закрыта.

Изменено пользователем sooproon
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...