Перейти к содержанию

Chevrolet Suburban 2009


Рекомендуемые сообщения

Chevrolet Suburban 2009г. С чего он едет? Пробывал с АВС,датчики токовые, подключал на два передние потом на два задние но стрелка молчит. На коробке разьем не нашел(может плохо искал?).На щитке то-же не нашол пин скорости ,видать цифра приходит. У кого есть схема на это авто? Интересует щиток,АБС, моторник,коробка.

Ссылка на комментарий

Chevrolet Suburban 2009г. С чего он едет? Пробывал с АВС,датчики токовые, подключал на два передние потом на два задние но стрелка молчит. На коробке разьем не нашел(может плохо искал?).На щитке то-же не нашол пин скорости ,видать цифра приходит. У кого есть схема на это авто? Интересует щиток,АБС, моторник,коробка.

 

Привет!

Blazer делал так там датчик на хвостовике был идет в ЭБУ дальше шина,

может и тут так :suda: .

Ссылка на комментарий

Вот кое-что (не знаю, какой мотор и масса авто, но вроде как датчик скорости авто есть- только коробки тоже разные бывают):

Рабочий стол.rar

Рабочий стол2.rar

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

Странно :suda: датчик там на хвостовике есть но трех контактный я его отключал но спидометр все-равно идет, вот я и подумал что через абс.АБС побоялся отключать ( диагностики на него нет) Надо будет попробывать на этот датчик сигнал пустить.

 

P.S.Блейзер какого года был?

Ссылка на комментарий

Странно :suda: датчик там на хвостовике есть но трех контактный я его отключал но спидометр все-равно идет, вот я и подумал что через абс.АБС побоялся отключать ( диагностики на него нет) Надо будет попробывать на этот датчик сигнал пустить.

 

P.S.Блейзер какого года был?

 

Привет!

2007-го был.

Тут скорее ABS,хотя...,попробовать стоит :suda: .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сделал я этот субурбан, Действительно есть на коробке датчик скорости но он находится наверху и я его в первый раз неувидел :sm183: Датчик индуктивный фиолетовый/белый и зеленый/черный , сигнал на фиолетовом 4kHz 200-250км/ч ,едет на всех положениях селектора кроме парковки

P.S.Всем спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...