Перейти к содержанию

УАЗ буханка, Микас 7,1


Рекомендуемые сообщения

Проблема такая-при открытии дросселя полностью начинают плавать обороты, то ниже то выше. На холостых работает нормально. На ходу после 100 км/ч :choooo: начинает дергаться и тупить.. Предыдущий диагност посоветовал сменить ДПКВ и ВВ провода. Клиент сменил, проблема не ушла. Теперь разбираюсь я. Висели ошибки сохраненные- обрывы цепей зажигания и по датчику угловой синхронизации. Стер. Начал с топлива-давление 2,5 на холостых, при перегазовке 3. Давление не падает при максимальных оборотах. ДПКВ смотрел осциллом-сигнал нормальный. Параметры на ХХ нормальные. Заметил только одно-когда обороты максимальные и начинают плавать- время впрыска периодически равно 0. Смотрел Сканматиком. Сколько мы его не мучали, ошибки больше никакие не появлялись. На форуме ничего подобного не нашел. Может такое быть, чтобы форсы отрубались кратковременно? Из за чего это может быть?

Ссылка на комментарий

Вряд ли я смогу это посмотреть.. Раньше такого не было с машиной. Да и обороты больше 5000 не поднимаются на стоящей машине..

Ссылка на комментарий

Было похожее на более низких оборотах помогла замена ДМРВ,хотя ошибки по нем не било.

А на буханке ДМРВ разве есть? Сколько смотрел на воздуховоде стоит только металлическая вставка.

Ссылка на комментарий

думаю такое дело.

если откл. форсунки, (впрыск 0) значит откл. программа . посмотри высоковольтные провода, почисти ДКПВ, может бардак с датчиком скорости (попробуй откл.)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...