Перейти к содержанию

IProg после обновления не читает


omega-c

Рекомендуемые сообщения

После последнего обновления мтоадаптера перастал читать MC68HC05E6, срочно нужно было прочитать, залил старую прошиву в мотоадаптер без проблем все прочиталось и записалось. Подскажите плиз в чем может быть проблема. Скрины экрана, что происходит при попытки чтения и подключение MC68HC05E6 во вложении.

post-32704-1285222251,3445_thumb.jpg

post-32704-1285222283,2976_thumb.jpg

post-32704-1285222300,2889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Что-то я наверное не понимаю! Почему в личку, секретная информация? Подобная проблема может возникнуть еще у кого-нибудь и что, неужели интересно несколько раз одно и то же рассказывать! Я адаптер еще не обновлял, может пока и не стоит?

Ссылка на комментарий

Что-то я наверное не понимаю! Почему в личку, секретная информация? Подобная проблема может возникнуть еще у кого-нибудь и что, неужели интересно несколько раз одно и то же рассказывать! Я адаптер еще не обновлял, может пока и не стоит?

Нет не секретная, в личке не обяснения а скрипт на пробу но машина уже ушла с решенной проблемой и проверить нет возможности. У кого возникнит подобная проблема пишите. А вообще ктонибудь читал с новой прошивой мотоадаптера MC68HC05**?

Ссылка на комментарий

всё очень просто. Никакой секретности нет. При создании обновлений на новом варианте обмена Ипрог-мотоадаптер не все скрипты удалось протестировать. Вот и закралась ошибка. В ближайшие дни скрипты с ошибками будут заменены.

Ссылка на комментарий

Общее обновление где-то раз в месяц. Если есть желание пораньше, то просьба обращаться мне в личку с номером ИПрог-а. Постараюсь в течении дня выслать пакет с обновлёнными скриптами.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...