Перейти к содержанию

Mercedes Benz 202


дед15

Рекомендуемые сообщения

Привет всем нужна подсказка,,,на сей агрегат в режиме ХХ разрежения 505 мбар,,,,,, жалоба чето много кушает в районе 10 литров на 100 км,,,на сколько я знаю в режиме ХХ должно быть в районе 370- 400 мбар ,,,готовить ли мне клиента на ремонт,,,от газели МАП подойдет...спасибо всем откликнувшимся

Ссылка на комментарий

Если бы мой бывший Мерин жрал бы на 100 км 10 литров, я б наверное до сих пор ездил на ней. Или это расход на трассе?

 

А давление на ХХ в ПМС помоему должно быть 450мБ.

Ссылка на комментарий

колега не знаю по трасе или в смешаном цикле,,,,тоесть вы пологаете что 500 милибар в допуске просто меня это смутило и я обратился за помощью ,,,,в висе это есть просто надо ковырять долго завтра займусь этим вопросом

Изменено пользователем дед30
Ссылка на комментарий

колега не знаю по трасе или в смешаном цикле,,,,тоесть вы пологаете что 500 милибар в допуске просто меня это смутило и я обратился за помощью ,,,,в висе это есть просто надо ковырять долго завтра займусь этим вопросом

Уточнил, давление во впускном коллекторе до 400мБ норма. (Вы были правы ))))

Ссылка на комментарий

Если PSM не жалуется на состав смеси не трогать старика пусть живет.Кончится МАР можно повесить снаружи.Я пристроил от древнего опеля.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Привет.Собираюсь делать мерседес .Хочу спросить а как можно повесить снаружи?Тоесть надо блок управления как то разобрать.Он под капотом слевой стороны,на крыле.

Ссылка на комментарий

Где то в инете видел инфу, как МАП газелевский присобачивают к блоку ПМС. Блок на левой боковине, под бачком омывателя. Но он залит, помоему.

Ссылка на комментарий

для замены МАПа сильно разбирать не надо. в правильном месте вырезается два отверстия и все.

если можно скиньте пожалуйста в личку фото где вырезать и как провода подсоединять. заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...