Перейти к содержанию

Помогите с карашем блок Wv5_trw2


Рекомендуемые сообщения

Витя, хрень с этими блоками, ваг-ком их портит.. чистишь, меняешь - диагноза - и конец блоку - ошибку вагком туда записывает.. я не победил - пока.. домучаешь - отпиши - тока с подробностями...

ЗЫ. и хорош менять мобилки - котрактное подключение на всю жизнь..а то задолбала эта Баба - абонент не может бы........

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь. Дампик сам догадался как поправить. To RIO там малёхо лишнего затёр ну ниче VAS сам поправил дампик. Пока решение по диагнозе только VAS и LAUNCH сам проверял, всё ок. Да я знаю что VAG-COM их валит. У меня пока был сам блок а машины небыло. На других машинках просто диагноза но проблем при этом не возникало, VAG-COM пользуюсь очень редко, в основно LAUNCH. TO Kulibin 8-097-642-44-25 думаю о контракте на старом номере. :27:

Ссылка на комментарий

У меня вот лежит тоже TRW, только с буквой E в конце... http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=...868entry77868

А где я лишнего натер :2: ? Адреса?

PS кинь мне тот, что ланч поправил

PS1 А как ты подключал блок без машины? Там же кан внутренний.. гетевей нужен :o

Изменено пользователем rio
Ссылка на комментарий

У меня есть CAN гетEWEY и на столе я включал с ним без проблем. А дамп поправил не LAUNCH а VAS после того как я включил подушку пасажира.

Прилагаю дампик. Там видно, сравниш со своим.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...