Перейти к содержанию

Blaupunkt Car 300


stop

Рекомендуемые сообщения

Если в магнитолу не лазили то код считается кальком.

На прошлой неделе такую делал.

Кальк стандарт Блау. Только первые три цифры надо взять

из парт номера (852).

Пробуй, может поможет.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Народ... а если данная магнитола не хочет код принимать - типа загнали больше 10 неудавшихся попыток и теперь на AS не реагирует... че делать то ? только в сервис ? или можно как то обнулить ?

Ссылка на комментарий

Не вопрос можно и самому :) Для начала почитай раздел этой конфы и поймеш справишся али лучше в сервис или к спецу который этот маг минут за 5 одолеет :18:

Ссылка на комментарий

готово... :xaxa http://teletehnika.km.ru/articles.php?id=117 заиграла балалайка...

А вообще отрубить запрос кода я так понял не получиться ? :13:

 

Кстати, где взять распиновку заднего разъема ? я так понял в Опеле он подсоединяется еще к штатному дисплею ? или я ошибаюсь ?

Изменено пользователем Alex_berdenev
Ссылка на комментарий

Дурной тон делать магнитолу без кода :13: распин там же или тут http://oktja.ru/forum/index.php?showtopic=14193

:xaxa на ебай за нее 3,5 еврика дают... сам видел...

я еще понимаю когда код на магнитоле за баксов за 300...

хозяин просто часто отрубает массу... соответственно код надо вводить...

За ссылку респект... :PIVO

Ссылка на комментарий

ДА ХОТЬ В ПОДАРОК ПОЛУЧИЛ ... 3,5...Это совсем не аргумент. Так не всем же в банке х...и околачивать дано и батя не часто порш купляет. Не в него хотел ли эту дешевку положить? А зачем же сам ручки из за копейки пачкаешь? Купил бы новый там же (ебай)...

Совет : если непонимаешь-не мешай другим, которым нестыдно честно своё зарабатывать

pardon за грубость

ха ха

Изменено пользователем krenault
Ссылка на комментарий

ДА ХОТЬ В ПОДАРОК ПОЛУЧИЛ ... 3,5...Это совсем не аргумент. Так не всем же в банке х...и околачивать дано и батя не часто порш купляет. Не в него хотел ли эту дешевку положить? А зачем же сам ручки из за копейки пачкаешь? Купил бы новый там же (ебай)...

Совет : если непонимаешь-не мешай другим, которым нестыдно честно своё зарабатывать

pardon за грубость

ха ха

неа.. :xaxa хозяин в МАЗа хочет сунуть... я просто хотел казать что стоит мафон копейки, а за его раскодировку и установку я лично меньше чем за 500 руб. не возьмусь... потому как свое время ценю... Да и не конкурент я тебе... не моя специфика...

Прикольно общаешься... :o сначало грубишь, потом извиняешься...

ЗЫ Для справки. Сам в банке не работаю, как и многие здесь бывающие (я думаю) :xaxa За всю жизнь один раз видел чела который разбирался в своем деле и очень хорошо поднялся (видать несовместимо это) :xaxa батя... от бати в наследство досталась копейка... (на порш явно не тянула) а вот пи...ор который его 7 лет назад сбил насмерть до сих пор катается... амнистия... :22:

Ссылка на комментарий

лично никого оскорблять несобираюсь, только, по ходу действий не понал ответ на реплику:

Дурной тон делать магнитолу без кода -

на ебай за нее 3,5 еврика дают... сам видел...

я еще понимаю когда код на магнитоле за баксов за 300...

на МАЗ без кода - понятно, 3,5 на ебай - несовсем

и только. Удачи :PIVO

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я обычно беру деньги за работу, добалды 3$ или 3000$ стоимость аппарата.

Целесообразность ремонта пущай клиент определяет,это его проблемы.

Мои проблемы, ЗАРАБОТАТЬ.

П.С. калькуляторщиков банить уж давно пора.

Изменено пользователем =Юрий=
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...