Перейти к содержанию

Opel Omega B, 2000 г., Y 22 XE, ECU


Рекомендуемые сообщения

Omega B с гибридным блоком, при диагностике один и тот-же набор ошибок, в зависимости от температуры двигателя, часть ошибок пропадает, потом появляется снова. Соответственно гуляют напряжения на педали и заслонке.

Иногда машина едет, иногда встает в аварийный режим и на педаль не отзывается, иногда совсем не заводится. Ключ и Чек горят. Предполагаю, что блоку, точнее контактам на керамике, трындец. Реально востановить эти контакты, или замена блока?

 

 

P1120 - Accelerator Pedal Position Sensor 1 Low Input

(02) - Present

 

P1550 - Electronic Throttle Control Power Management

(04) - Present

 

P0340 - Camshaft Position Sensor Circuit No Signal

(04) - Not present

 

P1606 - Replace Electronic Control Unit (ECU)

(08) - Not present

 

P0120 - Throttle Position Sensor (TPS) Circuit 1 Voltage Low

(02) - Not present

 

P1526 - Limp Home Adaption Error

(01) - Present

Ссылка на комментарий

и что ??? ты перевести не можешь?? или что ? электо пидаль  мозг тебе выносит!вот и смотри её! а скорей всего адаптацию просит! вот собственно и всё! 

Ссылка на комментарий

перевести я все могу, вопрос я задал конкретный, можно восстановить контакты на керамике в блоке или лучше искать другой? Все эти ошибки, в том числе датчика распредвала появляются и исчезают xаотически, читай внимательнее в следующий раз, прежде чем писать.

Ссылка на комментарий

перевести я все могу, вопрос я задал конкретный, можно восстановить контакты на керамике в блоке или лучше искать другой? Все эти ошибки, в том числе датчика распредвала появляются и исчезают xаотически, читай внимательнее в следующий раз, прежде чем писать.

 

ТОВАРИСЧ! есть вопрос есть ответ ! а если ты не можешь эти вопросы задать правильно то и ответы будут такие же! не тебе меня учить что ты пишешь ! или вы решили похвастаться???? а вот ответ на твой правильно поставленный вопрос! нет не восстановишь ! только менять!  а по датчику распреда! в разьёмах контакты почисти! на всякий случай! :eblsshow:  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...