Перейти к содержанию

Ваз 2115 и етот вредный имобилайзер


Рекомендуемые сообщения

:bc: Добрий день всем Октябрятам, у меня для вас большая просьба: помогите разобратся с имобилайзером. Я занимаюсь диагностикой и ремонтом двигателей + инжекторов, все как бы ничего но бывает попадаются клиенты с проблемой Р1600 запрет пуска двигателя, я розвожу, :bezpo: руками ничем немогу помоч,и отправляю его в район. А хочется разобратся и решить для себя етот корневой вопрос. Подскажыте пожалуйста чем и как обезвредить

ето западло? Приборы у меня , Барс-3,Сканматик, Адаптор К.Л.ЛАЙН, что по минимуму надо для начала,и как его убрать! Заранее всем благодарен!!! :beeer:

Ссылка на комментарий

тема реально изжевана.

эбу какой?

январь 5.1/7.2, М73 - чистишь еепром и все. если АПС-4 - отключаешь фишку и перемыкаешь контакты 9 и 18.

бош - заливаешь чистый еепром. остальное так же.

Ссылка на комментарий

Это не только прибор, это программный комплекс )))

Combiloader, например, на сегодняшний день самый продвинутый. Еще есть Openbox от Roy, но он только по свежим маркам. Что б очистить еепром в Бош 154 или Мр7.0 нужен будет внешний программатор и ессно хекс редактор. Примерно так.

Ссылка на комментарий

А каким прибором чистить Епром.

[/quote ]

 

Вот колекция чистых EEPROM. Тут есть почти все. Для Я5,1 и Я7,2 просто очисть EEPROM А для БОШ выбрать с архива НУЖНЫЙ (блок с чужим НЕ РАБОТАЕТ) EEPROM и залить.

 

Удачи

Чистые EEPROM.part1.rar

Чистые EEPROM.part2.rar

Чистые EEPROM.part3.rar

Ссылка на комментарий

тема реально изжевана.

эбу какой?

январь 5.1/7.2, М73 - чистишь еепром и все. если АПС-4 - отключаешь фишку и перемыкаешь контакты 9 и 18.

бош - заливаешь чистый еепром. остальное так же.

Наверное, не чистый, а не активированный.

Ссылка на комментарий
Это не только прибор, это программный комплекс )))

Если для начала ограничиться убиванием иммо, то комплекс и не нужен (все таки недешево это стоит)... В этом случае можно обойтись несложным программатором для еепромов - ПониПрог например. Блоки правда, придется разбирать. Уже далее заработать денег и купить нормальный загрузчик.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...